Мобильные устройства

Здесь что идёт активная война против Nokia, почему так много людей ненавидят, ругают матом и т.д. телефоны Nokia ?

Сергей Обухов
Ругают те, кто:

- пользуется телефонами других марок и являются почитателями этих марок.. .

- достиг высокого уровня в понимании мобильного рынка и Нокиа для них - очередная фирма, состоящая из одних недостатков.. .

- ничего не смыслит в телефонах, но услышал мнение человека, относящегося к группе предыдущих вариантов, и считает это мнение единственно верным.. .

Нокиа - единственная компания, которая заполучила громадное число и поклонников и противников, поэтому неудивительно, что многие хаят компанию лишь с целью показать, что они могут судить.. .
Дамы и господа! Не судите и несудимы будете!
Максим Халеев
Лучший ответ
хреново что нокиа продалась мелкомягким и походу бросает симбу (((
Nik Men
завидуют те кто не может себе позволить
Неделю назад подарил себе Nokia N8 отличный телефон.
плохой телефон не своруют, а за этим глаз и глаз нужен
Mr Smith
Низкое качество, много брака, ограниченность и нестабильность операционной системы, экономия на процессорах (это к тому, что они только один раз использовали современный процессор кортекс а8, а так только 2008ой год)
На рынке просто море телефонов превосходящих по всем параметрам нокию (ну кроме камеры 12 мп, которая нужна 1% населения)
не знаю почему остальные
но я купилась на рекламу нокия н 97 о очень разочаровалась
такая туфта, он не стоил тех денег (а сломался на 3 день, а потом еще 3 раза в процессе эксплуатации, деньги вернули только через суд)
1. Не развивается операционная система. Все ожидали, что Symbian ^3 будет значительно функциональнее, однако Nokia этих ожиданий не оправдала. Во многом операционная система не ушла дальше симбы S60 9.1.
Для сравнения - более молодая операционная система Android с каждым обновлением получает ощутимые усовершенствования.
2. 80% Нокий, поставляемых на наш рынок - венгерской сборки. Славны же надежностью ноклы финской или германской сборки.
3. Понизилось качество микросхем, и, как следствие - долговечность.
4. Очень сырые прошивки для 5800 и прочей сенсорной братии.
5. Малое количество инноваций, вводимых в топовые модели, долгий выход топовых моделей.
6. Нокиа теперь делает упор на массовое производство дешевых и разных по форм-фактору, но, по сути, одинаковых по функционалу телефонов.
7. У Нокии нет неоспоримого преимущества ни в одной категории, по которым оценивают телефоны. Камера 12 мпкс первой была у Сони Эриксон, лучшие экраны Супер Амолед производит гнусмас и т. д. и т. п.
самый лучший IPHONE
есть и хорошие телефоны у нокиа
Сергей
а мне нравится Nokia