1. Привычка. У меня знакомый не может переучиться на другой интерфейс, слишком привык к этому.
2. Миф "Нокия - это круто! " продолжает оставаться в головах некоторых людей.
3. Недорого, в борьбе за рынок Нокия снижает цены даже на смартфоны.
Мобильные устройства
Почему люди еще покупают нокиа 5230, 5800 и т.д?
А почему люди покупают Айфоны за 25-35 000 руб? По той же причине. Просто очень ХОЧЕТСЯ)))
Люди покупают то, что им нравится или на что хватает денег.
А почему нет? Цена приемлимая и функционал гораздо больший чем у ява балалаек за ту же цену. И перестаньте сравнивать умный телефон (Симбиан) с недоразвитым компьютером (Андроид, WM) это совсем разные вещи (кто не в курсе).
Потому что это сенсор, потому что это дешево (относительно)
не каждый сможет потянуть какой нибудь крутой HTC или Iphone,да и не каждому нужен этот дорогой понт типа вот посмотрите какой я крутой и мобила у меня такая же крутая
я айфон купить хочу в скором времени. но на нокиа 5230 не жалуюсь, хороший бютжетный субсмартфон. (смартфоном у меня это язык не поворо=ачивается называть, хотя по паспорту смартфон)
Потому что на nokia 5230, 5800 все ещё есть спрос
а почему, они не должны его покупать.
HTC лучше
это смложившийся стереотип что nokia это круто
Потому что нокия не ломаеться
я с тобой согласен что 5230,5800 помойка, сам пользовался, через пол года размагнитился дисплей, показывал только полосы, оказалось такие косяки идут с самого завода, потом купил айфон и радуюсь
Bekjan Hasanov
ну это моё мнение, и я не с кем не буду спорить, кому что нравиться)))))))