«Меня зовут Иван, мне 20 лет, я страдаю неврозом, у меня часто бывают панические атаки, — сообщает рэпер Фейс в первом треке своего пока самого долгоиграющего альбома „Hate Love“ (эти же слова вытатуированы у него под глазами). — С самого детства я хотел, чтобы меня признали, обратили внимание. В школе меня считали выродком, моих родителей хотели лишить родительских прав, а меня — сдать в детский дом, посадить в детскую колонию, пришить мне какое-нибудь дело. Я был трудным подростком. Клянусь, что меня спасла музыка и люди, которые были рядом».
Музыка, которая спасла Фейса, звучит примерно так. Оглушительно тяжелые басы, трескочущая цифровая перкуссия, выкрики «эщкере» — и такие, например, слова:
«Русский рэп сосет мой ***, а мне всего лишь девятнадцать».
«Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге, она жрет мой ***, как будто бургер».
«Я **** твою телку».
Из последней сентенции почти целиком состоит одноименная песня на новом микстейпе автора «No Love». Он появился в сообществе рэпера во «ВКонтакте» в 9 вечера 10 сентября; полутора суток спустя записью сочли необходимым поделиться более 28 тысяч человек. Кажется, это новый рекорд.
Мобильные устройства
Почему все так любят Фейса??? И вообще кто он?
Я не люблю. Я первый раз слышу эту фамилию. Или это имя?
Sergey Kustow
Спешу огорчить, но это псевдоним)
Сложно найти о нем инфу на том же ютубе? Раз так, то спите с незнанкой
Кто " все " ?
Sergey Kustow
Сделаем вид что его фанаты
рэпер
Мне кажется что лучше зайти на просторы ютуба и найти его песни.