Мобильные устройства
Почему люди любят хейтить Apple iPhone?
Вот допустим, нормальный ты человек, но нравится айфон. Почему многие находят своим долгом сказать, что это "говно мамонта а хлаоми и поко ф3 про лучше в 10000 раз"?))
Не вижу причин, что бы хейтить обычный смарт, за неадекватный ценник.
Докажите сначала что это делают "многие". Иначе это все ваши слова и эмоции.
Сергей Ершов
Половина всех ответов на этот вопрос отвечает))
У яблока прога для дебилов.))))))
Современный apple работает 1 год — потом начинаются проблемы. Нет в нем ничего американского . Про компанию apple сам Бог велел сказать : купите айфон, который собран не на китайском заводе . Нет там ничего американского . Дизайн by Apple in California — и всё. Если бы всё это соответствовало адекватной цене — никто бы и не хэйтил .
P.S. Но, есть в нем что-то положительное — можно снять сексуальное напряжение подростку в период полового созревания

Столько ответов и ни одной адекватной причины.
Ничего против айфонов не имею но функционал у них реально уступает смартфонам на Андроиде, прежде всего по части софта.
Сергей Ершов
не спорю, вчера вот понадобился квадратный корень на калькуляторе посчитать, а там такого нет))
Serge Lata
Вот только степень полезности этого функционала ))) В айфоне например у меня всё по делу, и смарт на андроиде никогда так не сможет
Игорь Баранов
Настройка автоподключения есть, если это так необходимо.. Мне это не нужно.. Предпочитаю сам выбирать к чему и когда мне подключаться. Не знаю, что там с дронами, но думаю, что это не нужно в телефоне.
А многие люди вообще всё подряд "хэйтят", любые бренды. Так же как и люди которые пытаются навязать своё любым способом. Виновата реклама которая косвенно даёт намёк - Если у тебя не наш продукт, ты не в тренде.
Сергей Ершов
Да в любой сфере кажись есть такие индивиды, которые хейтят все подряд. Вот два примера великих противостояний: Mercedes Benz VS BMW; AMD VS NVidia))
Во первых iPhone дорогой. Во вторых он завязан на их сервисы. В третьих нет свободного выбора софта и рута. Та же примерно ситуация как и с виндой, ну не любят наши люди когда система живет сама по себе и сама творит что хочет. Где то встречалось выражение, какого то руководителя тамошнего производства, что то хорошо для жителя Тайваня, будет хорошо и для всего мира. Соответственно все и разрабатывается под их желания, а остальные пускай плюются, но жрать придется.
Serge Lata
А сколько технозадротов, которые имеют рут на андроиде? Этим только школьники занимаются.
Людям свойственно хэйтить отличающееся от них
потому что цена завышена раз в пять
Сергей Ершов
Да, действительно, когда продукт только выходит на рынок, он дороже. Через несколько месяцев дешевеет. А ведь никто и не говорит, что надо именно новый за 100к брать. Можно спокойно 5SE до сих пор пользоваться за 5к максимум. Да и айфон SE 2020 получился вроде ничего
А люди всё хейтят)
Ну типа ты его купил потому что это ифон
Сергей Ершов
И при этом он как телефон оказался очень неплох. Признаю, до X айфона батареи вроде фигня полная. Но мне понравилась долгая поддержка, и экраны. Всё что мне надо устанавливается бесплатно, единственное что SOVA V RE не скачаешь для бесплатной музыки вк..
Покупая Айфон - отказываешься от халявы. А наш народ халяву очень любит.
Сергей Ершов
Во, вот это на правду похоже!)
переплата за бренд
М. б завидуют. У андроида свои + у афона свои
Sergei Kirmel
Да потому, что цена не оправдано высокая.
Да, плюшки везде есть, даже в жигулях, но три чистой зарплаты отдавать - это не нормально.
Мы же хлеб не покупаем за 200 рублей, пока есть за 40.
Потому что он дорогой и это большая переплата, как например то же ксиаоми дешевле тысяч на 10-30 будет точно таким же.
мне безоазница у меня телефон самсунг а планшет от эпл на эпл круто рисовать
он лёгкий и не бальшой
У них просто нет денег на айфон
Sergei Kirmel
Конечно нет, потому хейтеры берут S21 ultra )))