Мобильные устройства
Apple iPhone
Посоветуйте как быть,хочу купить apple iphone у нас он стоит примерно 20-50 тыс. а в америке всего 100-200$ можно его заказать из америки и дешевли ли он мне обойдется ???
а как вы хотите заказать?
знаю сайт ебайтодэй. ру случаем не от туда хотите заказать?
или как-то другим путем знаете?
про ебайтодэй. ру слышала, негативные отзывы, сама не покупала там, точно не знаю
или как-то другим путем знаете?
в америке он стоит столько же. дешевле - если покупать с контрактом залоченный
100-200 долларов это цена с контрактом. без обойдется уже 499-699 долларов.
в штатах продают всё только по контракту, в основном контракт на 2 года. прошитые берут с рук или покупают по сети. так что не парься и разблокированный сразу покупай на eBay и всё.
с контрактом он будет привязан у тебя к одному оператору, в данном случае это только AT&T.
за месяц надо будет платить минимум долларов 50 втечении 2-х лет. оно тебе надо? кстати работать будет только по штатам и при покупке надо быть в магазине и иметь документы сша. так что тебе это не катает. единственный вариант заказать разблокированный на eBay и пришлют его тебе домой. будет он стоить свою цену (с контрактом телефон продают дешевле) около 600 долларов. ну плюс доставка.
эта так называемая "своя чистая" цена в России почему-то выше, так что ступай на eBay и ищи там new unlocked iPhone
вы можете заказать его через www.zakazsameriki.com.ua! Зайдите на сайт там есть информация вся и условия!