Мобильные устройства
Apple iPhone
посоветуйте пожалуста друзья)) хочу приобрести iPhone от Apple . Скажите какой лучше??? какие функции присутствуют?? и что вы думаете об этом телефоне, стоит ли брать?
Apple как бы делает телефоны по порядку. Раз в год. На данный момент iPhone 4 - самый последний и самый продвинутый. Но был выпущен еще в прошлом году.
Официальные спецификации iPhone 4
Берешь iPhone - нужно знать о нем все. При его средней цене 27 597 руб. за 16 гб и 31 990 руб. за 32 гб, у него немало не очень приятных ограничений. Поэтому сначала следует прочитать FAQ. После этого уже думать - а надо ли оно? Я не вижу смысла покупать девайс за 30 тысяч для звонков, интернета, камеры и музыки. Он может больше в умелых руках.

Официальные спецификации iPhone 4
Меня очень устраивает. Особенно хорошо, когда вся система аппл в наличии
Мак, мак про, айпад и телевизор, который будет весной.
И еще, про какие понты все говорят.
А может просто "бентли совсем уевая машина". Одни понты
Вот, что я скажу для «дожидальщиков» - не женитесь, потом, наверняка, встретите девушку красивее, не покупайте машину, через год цена упадет, не покупайте новую одежду, все равно постареет, не ходите в спортзал, потому что все равно подыхать.
И еще, про какие понты все говорят.
Если для удобства и показного понта - можно и айфон. Если навороченный и технологичный аппарат - Андроид от 16 тысяч.
Если есть сильное желание потратить кучу бабла на айфон, то советую подождать, осенью выйдет 5ый iPhone.
ТС, понты потому что, кормишь дармоедов-торгашей когда покупаешь айфон в России!)
iPhone 4g
функций много, только его прошивать надо хз как
весьма хороший, но дорогой, я больше склонен к блекбери и андроид фонам
Если брать то советую 4 он доведённый до ума смартфон.