Мобильные устройства
посоветуйте какой купить телефон до 2-х тысяч гривен. Украина. Украина
Лжди л7 2 отличный выбор. нфс гта макс пейн модерн комбат все идет без проблем также джипиес карты все радует за 2500 грн просто блмба.
вы знаете, если хочется функциональный телефон (смарт) , то среди именитых компаний искать нефиг. до 2000 вы выберете "тело" со слабым железом, потому априори глючное. так что если хочется именно смарт, то рекомендую обратить внимание на рынок китайских телефонов. но не "копий" , а нормальных. взял вот недавно себе леново а820 за 1550 грн, смарт на андроид 4.1, четыре ядра МТ6589, 1 гиг озу - песня за свои деньги (до этого брал htc one s - 4500 (сейчас дешевле) - есть разница?) . именитый смарт до 2000 будет иметь убогий проц и 512 озу, и на 4-м андрюше от того иметь баги. у данного леново заметил один баг - работа датчика освещения, тупо срабатывает. решается ручным выставлением яркости. так как аппарат официально в Украину не идет, и стоит кастомная прошивка от Линерти, то за его цену прощаю всё! :)))) добавлю, что леново у меня как дополнение к htc, просто нужен был смарт на 2 карты, но дешевый и сравнительно мощный. свои деньги отрабатывает сполна - и весьма невеликие деньги.
если смарт не важен, то порекомендую нокиа аша 311, весьма "вкусный" аппарат. простое "тело" на платформе s40, но при этом проц 1 ГГц, горила гласс на экране и все интерфейсы в наличии.
Леново А820 или А830
Купи любой с которого и на который можно звонить.
Нокиа люмиа 520