Neffos C5 Max — большая диагональ и 8 ядер
Xiaomi Redmi Note 5A – самый доступный
Xiaomi Redmi 4X – бюджетная модель с хорошим ЦПУ
Meizu M6 Note – хорошая камера и большой экран
Honor 9 Lite – один из самых бюджетных «безрамочников»
Alcatel Idol 4: недорогой и стильный
ASUS ZenFone 4 Max – лучшая автономность
LG Q6 Alpha – большой экран и маленькие рамки
LG X Power K220DS – стильный и автономный
LeEco Le Pro 3 Elite – бывший флагман по бюджетной цене
Мобильные устройства
посоветуйте какой купить телефон тысяч за 20
Я три мобилы куплю за эти деньги.
Huawei Honor 7
Huawei P9 Lite
XIAOMI Redmi Note 4, XIAOMI Mi Max
Купи за 10-ку леново, асус, алкатель и т. п. с батареей от 6000 до 10000 миллиампер. Не пырься!
если телефон нужен только ради звонков, то можно и за 5000 взять, чтобы просто в соц. посидеть или видюхи посмотреть на ютубе, а так с твоей ценовой категории можно взять и планшет, ну... Это решать только тебе
iPhone 5S)
PS.За эти деньги отличный смартфон)
Сейчас очень популярным стал смартфон Meizu. Я сама недавно ознакамливалась с характеристики модели M3 Note. Понравилось все - от многопиксельной камеры до объема памяти и привлекательного, удобного дисплея. Плюс цена, конечно, порадовала. В каталоге этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety к примеру, такая модель стоит всего 16 990 руб.

У меня приятель купил себе смартфон Samsung Galaxy A3 SM-A310F на проверенном сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony уложился в 18 тысяч рублей. Телефоном очень доволен работает быстро, неплохие камеры, качественный дисплей, отличный дизайн.
Highscreen power five max за 20 тысяч один из лучших, 4 гига оперативы, 8 ядерный процессор, отличная камера, батарея 5000 мач
Олег Бурцев
Если и брать телефон за эти деньги то определенно его, функционал на уровне цены
Смотря для чего будет использоваться смартфон, если просто лазить в интернете, то можно взять попроще. А если для игр - то нужен мощный процессор, хороший аккумулятор, побольше экран и оперативной памяти)) Могу подсказать Xiaomi Mi Max 3 Gb + 64 GB за 18600 р.
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-64-gb-belyiy
У него классные характеристики - экран 6,44 дюйма, оперативка 3Гб, батарея 4850 mAh и качественные камеры 16+5Мрх.
Лично мне нравятся телефоны фирмы самсунг. Они очень яркие, долго держат заряд. Я вам посоветую посмотреть ассортимент смартфонов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. К то муже вся доставка в магазине бесплатная. Хороших вам покупок, была рада помочь.
Посмотрите вот в этом интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury - там очень большой выбор. Оплатить можно курьеру при получение. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант для вас. В магазине действуют регулярные скидки и распродажи. Кстати, здесь и доставка быстрая.
Мне тоже нравятся телефоны марки Samsung. У меня вот такой смартфон Samsung Galaxy A5, купила его в интернет-магазине https://www.lexcomp.ru./kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/samsung-telefon/galaxy-a/5-2016-sm-a510fds-white/ тут доступные цены и ассортимент широкий.
Возьми xiaomi note 3 pro стоит 15-18 тысяч но по функциональности как iPhone 6s