Nokia 5800 XpressMusic использует преимущества сенсорного дисплея и представляет «мультимедийную панель» – удобное меню, благодаря которому обеспечивается прямой доступ к музыкальным и развлекательным функциям, в том числе к спискам любимых треков, видеороликов и фотографий. Мультимедийная панель, кроме того, обеспечивает прямой доступ к Интернету и функциям обмена данными в режиме онлайн. Nokia 5800 XpressMusic поддерживает функцию отображения контента в формате Flash, что дает пользователям возможность просматривать любые Интернет-страницы, а не только их фрагменты. Кроме того, Nokia 5800 XpressMusic обладает всеми ключевыми музыкальными функциями, в том числе графическим эквалайзером, 8 Гбайт памяти (карта в комплекте) , что позволяет хранить до 6000 песен, и поддержкой всех основных музыкальных цифровых форматов, а также оснащен стандартным 3,5-мм разъемом. Встроенные стереодинамики с поддержкой объемного звучания обеспечивают самый мощный звук в мобильной индустрии. Благодаря максимальному разрешению, какое только доступно на дисплеях мобильных устройств, вы можете просматривать фотографии, видеоролики и сетевой контент на ярком и потрясающе четком 3,2-дюймовом широком дисплее. Устройство предлагает великолепные возможности записи и воспроизведения видео в качестве VGA, благодаря формату дисплея 16:9 и скорости воспроизведения 30 кадров в секунду. Более того, Nokia 5800 XpressMusic имеет встроенную 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss и дает возможность выкладывать фото и видео на любимые Интернет-ресурсы, такие как, например, Share on Ovi, Flickr или Facebook. Списки воспроизведения песен также можно передавать через Bluetooth, MMS или в режиме онлайн. или Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Мобильные устройства
Посоветуйте пожалуйста классный телефончик
что хочешь только не бери 5800 - достали уже с ним, помешался народ
Nokia N96,N95,N85,N81,N82,N79!
Sony Ericsson W 810