Давайте разберемся. Вы хотите Nokia потому, что когда-то они очень хорошо себя зарекомендовали, качественные телефоны, отличный функционал. Вы хотите сенсорные телефоны и у вас есть 3 варианта, я их вам напишу а вы выберите то, что вам больше нужно.
1. Сенсорные телефоны Nokia до 2011-12 года, качественная сборка, качественные материалы, но на сегодняшний день мозг (операционная система телефона) устарел, нету новых программ, все старое.
2. Новые телефоны Nokia серии Lumia, - Удобные, не глючат, очень простые в оформлении (плюс в том, что абсолютно не глючат, все плавно и красиво, а минус в том, что эта простота которую практически нельзя изменить - надоедает) и очень мало приложений т. к. эта операционная система только начала развиваться. Больше подходит для бизнес-варианта, просто звонить, слушать музыку, снимать на камеру и сидеть в интернете. Люди не любят Lumia только из-за того, что она еще не до конца развита.
3. Я предлагаю взять Samsung на операционной системе Android. Плюсы: качественно, стильно, любые игры и приложения бесплатны. Очень легко пользоваться, соединять с компьютером и тд. Так сказать универсальный вариант.
Модели из старых Nokia могу предложить Nokia C6-01. Модели из новых Nokia Lumia - Nokia lumia 520, (простые модели не очень напичканы) , а из Samsung предложу Samsung galaxy Ace 2. (тоже в средней ценовой линейке)
Мобильные устройства
какой сенсорный телефон посоветуете купить? А из Nokia? Тока без наворотов, по нормально-допустимой цене которые. ДобрНочи
Влад .
)) о, просите меня чтоб я лучший ответ выбрала )) шалунишка Вы ) Только Вы ж так не просите у всех, люди разные бывают, могут из вредности не поставить Вас "лучшим"
Nokia Lumia 520 например можно взять
а на что денег хватит? Любой из Ашек или Мелкософтов, какой нравится.
Влад .
Я слышала, что Nokia Lumia плохие, не нравятся никому. Это правда?