Вчера приобрел симку мегафон, положил на них 50 рублей, пришел домой, зашел в сервис гид, проверил ни каких левых услуг не подключено, позвонил в центр 0500, сказали прямым текстом : Нет подключенных услуг.
Пришла еще и смска Написано Услуга Роуминг стоимость 0р. Услуга Сервис гид 0р.
Проверил мобильные подписки, они тоже все отключены.
А на следующее утро с моего счета пропали 20 рублей.
Зашел в личный кабинет, все услуги так же отключены и увидел такую картину:
Расходование средств по абоненту: *
Начислено абонентской платы по тарифному плану: 0.00 руб.
Начислено абонентской платы за услуги: 0.00 руб.
Начислено за услуги: 0.00 руб.
Начислено за звонки: 15.30 руб.
Но откуда если я никому не звонил??? ?
Что можно сделать чтоб завтра утром я снова не обнаружил пропажу 20ти рублей.
Мобильные устройства
Пропали деньги. Мегафон
Забить на мегафон (только на яйцо не переходи, там еще больше денег списывают).
Мегафон.. . это вообще пзц.. . надо идти к ним в салон и разбираться! ! и только так! ! никак иначе. . тоже понять не могу куда все время деньги пропадают, уже просто все услуги отключила, но ежедневно снимаются деньги примерно руб 50.. за что, это вопрос. . А недавно мне надо было детализация номера сделать.. . ну пришла я к ним, ну значит месяц детализации примерно 35 рублей (ну или около того). . Хорошо, нужно было за 7 месяцев сделать. . Согласилась, согласие свое дала, все дела. . В общем, в итоге там девушка мне сказала что получается почти 500 страниц, мы их до вечера печатать будем и т. д. зайдите через сервис-гид, там бесплатно. . Ну ок думаю, так и сделаю. . пошла дальше по магазинам.. . решила маме позвнить, а позвонить не могу т. к. баланс отрицательный. . стою такая в непонятках, в итоге пошла туда же, мол почему сняли за детализацию, если мы ее по сути не делали. . В общем, только принялась я писать жалобу, как !!О ЧУДО! ! тут же прибежала девушка все отменила и вернула средства. . вот так то. . сплошное разорение с этим мегафоном короче!!