Мобильные устройства
какой телефон лучше взять?
чтоб можно было в интернете посидеть. музыку послушать. пофоткать. чтоб батареи на долго хватило
любой SAMSUNG GALAXY,но с батареей напряги будут... тебе могут подойти еще Nokia Lumia, nokia c5,nokia x2-00,samsung s-gt-5610(последняя тройка телефонов-не сенсорные, но с батареей проблем не будет)
Philips Xenium W832 приемлемый вариант
Люмию 720.
Купил дочери HTS Desire C, теперь немного с завистью) ) смотрю и думаю себе такой же взять - советую.
Глянь ещё на этот HTC T328E Desire X
Ну надолго я таких не встреччала, бери серию iPhone (4, 4s, 5). Так как быстрый интернет и много приложений для фоток там есть и большинство бесплатных, камера хорошая, у любых из них, четкая, дальше экран-retina,можно купить за 33 рубля приложение -скачивай музвку и слушай, все бесплатно и оффлайн, можно покупать через iTunes, все четко и ясно, геммороя с этим никогда не было, что мне нравится в эппл, жто кредиты (карточки, через, которые вводишь код в свой Apple id и покупай)) , так по интернету летает плавно, а главное быстро:) . Видео воспроизводиться везде, сейчас делают форматы часто на сайтах htl 5,и все проигрывается поавно, благодаря четкому экрану, такое ощущение что смотришь на плазме, хоть и четкий экран. В общем выбор за тобой:)
самсунг галакси с 4
сони
самсунг
подождите, скоро выйдет лг Г2, с таким дизайном и начинкой обещает быть крутым смартом, в нем камера 13 мп, большая батарея 3000 мАч, очень четкий и яркий фулл нд дисплей