Будет. Если понимаешь что такое Unlock/Neverlock, Bad/Clean ESN или Jailbreak, что значит Verizon, AT&T или Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.
В случае когда продавец по каким-то своим причинам в принципе не хочет доставлять товары в страну - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже к нам. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку берет $8,50 (если пользоваться часто, то есть более дешевые тарифы) , умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.
При покупке электроники (в частности) стоит понимать что русского языка в интерфейсе устройства может либо не быть вообще (решается прошивкой) , либо по умолчанию он просто может быть не выбран, это первое. Второе - это то, что аппарат будет в РФ считаться "серым", если производитель не установил на него глобальную гарантию - а это большая редкость - то за пределами страны приобретения отремонтировать/поменять товар по гарантии будет невозможно.
Мобильные устройства
купить на ибей (EBAY) Если купить айфон на ибей, то он не будет отличаться от тех, что продаются в России?
блин он не русифицированный будет меню только на английском
Были случаи, когда продавали б/у.
Покупай анлокед, разблокированный который работает со всеми сим картами
Конечно, сзади будет написано не "Made in China", а "Bought on Ebay".
В железе разницы не будет.
у меня знакомый купил, дак ему gsm версию прислали)
нет.