нужен срочно телефон и я не могу определится что лучше
самсунг галакси - мега ; с3; с4 и возможно ноте 2
я не знаю какой выбрать. заходила в связной особо ни чего точного не услышала от продавца- консультанта. кто разбирается или у кого есть та или иная модель подскажите что все таки получше.
Мобильные устройства
посоветуйте пожалуйста какой телефон из выбранных мною будет по лучше
Скажу к первой реплике что владельцы 3-х последних перечисленных флагманов обслуживаются очень быстро т. к. они ВИП клиенты купившие флагманы. А на счёт качества ремонта: Причём тут Самсунг и с ЭйчТиСи бегают как и с любым другим смартфоном.
Я понял что вы всё таки склоняетесь к большим размерам, тогда Ноут 2(Как хорошо зарекомендовавший себя смарт) подойдёт больше в любом случае чем любая из Самсунговских Мег (Я правильно понял что вопрос цены не стоит? )
Но и в С4 новыми прошивками производитель уже давно исправил все лаги и его уже ни как не назовёшь сырым. Тем более цена на него остановилась на минимуме и можно смело его брать
Ну в общем выбор тут очевиден. Я не пользовался только Мега 5.8 или 6.3(что вы имели в виду) и выбираю Галакси С4 который я оставил и себе. Тем более на него вы найдёте уйму разных предложений от защитной плёнки до беспроводной зарядки. Тем более Самсунг намеревается в одной из следующих прошивок сделать все 8 ядер активными одновременно (4 малых займутся лёгкими задачами, 4 мощных сложными) что снимет нагрузку на аккумулятор (так обещают)
из всех этих берите Samsung Galaxy S4 i9500 16GB
могу сравнить только с3 и с4. у с4 ярче экран и добавлена куча на мой взгляд ненужных функций, типа листания фоток жестами и прокрутка страниц интернета глазами. Экран у с4 ярче, камера лучше. Если не нужно никаких лишних выкруасов, то и с3 нормальный телефон. У меня самой с4. купила его тольео потому, что при выборе решила купить новую модель. про постоянные пооды в сервис центр - не соглашусь. знаю людей с с3, которые больше года (а с3 вышел в прошлом году) , ни разу не сходили в сервис - все работает исправно
Я тебе с сервисной стороны вопроса объясню. Аппаратура самсунг не списывается практически никогда, всё ремонтируется. Поэтому, если ты устанешь носить телефон в ремонт (а так бывает, и не раз и не два) , то торгующая организация тебе телефон поменяет только после 3 ремонта, ито, если каждый из них был с заменой агрегатного узла (зап. части, а не замены По, т. к ПО не является ремонтом) . Аппарат любой другой марки ещё както можно увидеть с актом о нерем. пригодности, А самсунг ты будешь носить в сервак вечно, если магазин будет отказываться менять его
На сайте розетка можете сравнить технические хар-ки, и выбрать что для Вас приемлемо.