Мобильные устройства

посоветуйте пожалуйста сенсорный телефон- только провереный! Всем спасибо!

Dako Kerimkulov
Да уж, 5530-5800 уже проверены, качество довольно удручающее:

Нокиаман с 8-летним стажем возмущен катастрофическим падением качества.
Сравнение нокий 5530/5800 с конкурентами.
---
Ужасный корпус, оба стилуса потеряны за месяц. Некачественный, очень сильно люфтит, хотя обращение достаточно бережное. "Симбиан" ужасен. Дизайн интерфейса для него явно делали сами же программисты, а не спец. человек. Не удобен по части использования. Иногда сам выключается. С новыми прошивками, конечно, заработал быстрее, но.. .все равно очень сильно тормозит. Глюков была замечена масса.
Лучше не покупайте Нокию, купите лучше что-нибудь на "Андроиде".
----
Nokia по любому надо отлаживать процесс создания и поддержки ПО телефонов. При нынешнем подходе они сами себя потопят.
Как частный пример, супруге я подарил Nokia 5800 чуть больше полугода назад. Сильно пожалел. Вот уже 50-я версия прошивки вышла уже (9-я после релиза, если не ошибаюсь) .
А аппарат всё такой же не стабильный, если не хуже.
Супруга вообще не гоняется за гаджетами и если у телефона сохраняется презентабельный вид может проходить с ним и4 года и больше.
Но в этот раз недавно выдала: "Хочу новый купить. Не могу больше терпеть, достал перезагрузками. Хочу новый и точно не Nokia".
---
... у меня Е71, следующим будет Андроид. Пока - Nokia.
--
Реально был пользователь нокиа. Но последние два года они умерли - цены высокие, а никаких подвижек, новых идей, как у того же самсунга - нет. Про яблоко промолчу - земля и небо.
--
Больше 1,5 лет юзаю 5800хм, купил с первой официальной партии. Проблем хватает. Глюки, перезагрузки, не слишком чувствительный экран. Плохое качество сборки. Корпус отдает эдакой дешевизной. Стилус же вообще отвратен. Выглядит китайской поделкой - типа похожей на настоящий стилус по форме. Но я к этому всему привык, стилусом не пользуюсь - достаточно пальцев. Основной косяк - после окончания гарантии сдох экран (всем известная радуга) . Купил себе HTC Desire - бальзам на душу после Nokia.
---
_____________________________________________________________

Бери Самсунг Стар 5230 или, еще лучше - Самсунг 5560. Вот про них отзывы нормальные. Второй лучше Стара тем, что у него есть разъем для ушей стандартный, а не самсунговский, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой.
А нокии нынче в упадке, к сожалению.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Samsung GT-S 5230 Star.
P.S.Намного лучше чем корби. Лучше брать обычный стар а не стар с вай фаем или тв.
A.
Aleks ...
зай, самый лучший сенсорный с отличной камерой, проигрывателем и навигатором, самсунг виту I900, лучше не придумали
5800 оптимальный вариант из сенсорных нокий
нокиа 5530, любая его версия, просто зайди в магазин и попроси показать его и любой другой сенсорный, и поймешь почему я его советую!
Dako Kerimkulov да неплохой, а вот чуть дешевле?
5800 или 5230
корби. отличный функциональный телефон за небольшие деньги
Влад Зыщук
nokia 5530(у меня такой очень нравиться)
nokia 5800 но он дороже
Корби бит (самсунг)