Уже купил THL W11 - зверюга!
Щас взял бы ZOPO 990 Такие же параметры, но дизайн поинтереснее.
Мобильные устройства
Какой сотовый телефон вы бы купили себе?
В данный момент никакой, устраивает нынешний. Но жду Самсунг Галакси Ноут 4. Следующей осенью.
samsung или LG
Как соберусь - зайду на сайт и выберу по деньгам и характеристикам.
Nokia кнопошный! самый простой! Вспомните для чего вообще тел нужен? Для того чтобы звонить или книжки читать?
почему бы? Уже купил. Другой мне не нужен.
сгс3! еще в прошлом году купил
Какие есть варианты ?
Для меня мобила уже очень давно перестала быть просто телефоном. Это устройство которое всегда при мне и по которому можно ЕЩЕ И общаться.
Сейчас хожу с Самсунгом ВиТу 8-ми гиговым. Жалею что не купил в свое время 16-гиговую версию. Год назад 8+16 гигов на флэшке казалсь достаточным для моих задач и переплачивать не хотлось. Сейчас убежден что памяти не бывает много. Поэтому следующая моя мобила 16-ти гиговый Самсунг i8000.
Кстати могу сказать дело не в деньгах или любви к производителю (фанатизм - это просто глупость думаю). Дело в резистивном достаточно большом и ярком экране операционной системе более мощном проце и более емкой памяти. Тот же НТС ХД хоть и не плох но экран емкостный памяти нет и камера гораздо хуже. В обещм для меня не айс. Делало бы то же самое ХТС или Нокия я бы взял. Производитель дело последнее.
Устройства на Андроиде имеют более вкусное железо но пока Андроид не стал взрослой осью мне на него лучше смотреть со стороны.
Но пока в нашей деревне 16-ти гиговый Омния 2 не продается. А в инете лотерею брать не хочу.
Вообще же дело вкуса. Куча моих знакомых их действительно используют только для звонков и музыки. Иногда для понтов. Реже для работы.
нокия люмия 1020 с 41 мпкс камерой
кстати это не шутки
нокиа