извиняюсь за тупой вопрос. просто всю жизнь пользовался старой звонилкой.
я нашёл в Интернете страницу приложения Вконтакте. а как теперь установить? я должен эту прогу на ноут записать, а потом с ноута на телефон устанавливать? или мне надо зайти на эту страницу через телефон? я понять не могу. ноут как-то должен участвовать в этом процессе?) )
в принципе аналогичный вопрос могу задать и по любым другим приложениям для андроида. Их через ноут устанавливать надо или как?
Мобильные устройства
как установить приложение вконтакте для андроид?
Ни один не ответил как положенно.
Андроид это ОС гугла, значит так: что бы пользоваться всеми проектами гугл (в том числе и приложениями) нужно зарегестрироваться на www.gmail.com ,после с телефона заходите в программу плэй маркет, вводите логин и пароль и качаете .Телефон должен быть обязательно подключён к безлимитнуму интернету, ииначе по не опытности накачает мегабайты, а следовательно и деньги, да и вообще погода и прочие обнлвления вам попортят карман.
Способ 2:у вас телефон лежит где угодно хоть в сша с подкключеённым инетом, вы с пк заходите на страницу плэй маркета через гугл ящик, выбераете и устанавливаете, система гугл всё видит и ставит на ваш телефон.
способ три: если вам не нужен инет в телефоне то напрочь отключаете его у оператора (вы несможите использовать переписку вконтакте) и игрушки и прочюю хрень качаем с www.4pda.ru в виде apk файлов (они же установочники), кидаем апк в телефон и устанавливаем.
вопросы есть? пиши в личку.
через PlayMarket качай лучше приложения) плэймаркет - это встроенная программа для андроид-телефонов, позволяющая качать музыку, фильмы, приложения, игры
Не надо ни каких ноутов ...установи через play market там и игры и программы новые
с телефона загрузить нужно, прям на странице вк предлагают скачать. удобная вещь
Вот здесь можно скачать. Там же инструкция по использованию
vksetup.ru/hitrosti/prilozheniya-android-iphone.html