Мобильные устройства

Как убрать крестик и неисчезающую перемотку в приложении ютуб для андроид?

версия 12.05.53
Многие пишут, что у них такого нету.
И у друга нету. У меня почему то есть. И было в предыдущих версиях.
Телефон sony z5 compact
Sergei Krugliakov
1) Настройки -> Расширенные настройки -> Спец. возможности -> Switch Access -> *Выключаем*

Если не помогло:
2) Настройки -> Расширенные настройки -> Спец. возможности -> Voice Access -> *Выключаем*
Элдияр Саитов
Лучший ответ
Max Barmin Спасибо огромное, я так долго мучалась)))
Alex Cjv Спасибо друг!
Максуд Байжонов Нет такого пункта "расширенные настройки"...
Александр Кубышев Спасибо большое. Вы меня спасли от нервного срыва. Пусть Бог Вам поможет!
Азат . Спасибо. Я думал Ютуб начал мудрить, а это я оказывается с настройками намудрил
Георгий Потапенко Если нет этого пункта, как было у меня, тогда...:
-Обновить приложение и появилось всё. Далее по схеме как выше описано! Кому помогло ставим лайк))
Dima Shcherbina Спасибо, помогло
У меня не было
Khil Evgeniy
не могу решить проблему с крестиком и кнопками в youtube.
буду рад кто поможет. устал нажимать.
Виль Хузиахметов Зайди в настройки и отключи специальные возможности switch access! Выкл
Николай Ануфриев в самом приложении ютуб
помогло удаление обновления Ютуба
у меня на oneplus 5 по другому - параметры - спец возможности - меню специальных возможностей ( его нужно отключить)
Сергей Прилепский Я просто отключил само меню специальных возможностей, так как у меня все функции и так были отключены и это не помогало, я просто нашел где само меню отелюяить . В поиске набираете просто меню спец возможностей и там вырубаете его
У меня перемотка не убирается. Крестиков справа от дорожки нет. В настройках гугл таких пунктов нет. Что меня не удивляет. Потому, что ни разу не встречал ответов, в которых были бы пункты, которые есть на моем телефоне. Хотя телефонов таких было штук десять уже
Настройки аккаунта google
Андрей Утёнков Мне не помогло, выключил и нечего не изменилось
Игорь Хохлов а как сделать так чтобы элементы управления были?
или выключить все галочки в талбик
Play Boy
Серёжка )) Спасибо большое, получилось! Ну, задолбал этот крестик!!!
Тилек Исмаилов Ты спас меня. Спасибо, чуть не стал злодеем.
сам заебался, у друзей нет, у меня есть
Gadirov Vagif
1) Нажать на крестик - все уберется, но в следующий раз выскочит.
2) Зайти в настройки Ютуб (нажимаем на аватарку свою в верхнем правом углу), далее настройки -> "Специальные возможности" ->Скрывать элементы управления в проигрывателе (в этом разделе устанавливаем время скрытия ( перемоток, стопов и т. д.))...
Денис Штинов спасибо! реально выручил! я уж думал телефон начал глючить.
Зайти в YouTube, на свой канал. Нажать кнопку НАСТРОЙКИ, нажать СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, выключить УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ. Плохого ничего не произойдет, но крестик перестанет выскакивать самопроизвольно.
У меня нет пункта - расширенные возможности)) как быть, что у брать..? Подскажите пожалуйста..
Георгий Потапенко Я разобрался)) было как у вас. Обновил приложение и появилось всё. Далее по схеме как выше описуют! Кому помогло ставим лайк))
Валентин ***** ???? мне помогло просто "обновить"
Вы лучшие помогло
В настройках ютуба в разделе спец. возможностей задайте параметр Hide player controls - сколько секунд кнопкам управления болтаться на экране. И будет вам счастье.
Игорь Шадрин СПАСИБО БРО ПОМОГЛО
Семен Огородник Спасибо помогло)
Алексей Вяткин Наконец то!
Настройки - спец. возможности - управление через проигрыватель (убрать).
Зайди в настройки и отключи специальные возможности switch access! Выкл
Компания Ремсервис С новым годом и пусть будет у тебя всё прекрасно, добрый человек! =) Бесил этот крестик.
Denis Grechkin ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Виктор Локтионов Спасибо Ден!
Михаил Чернышев Спасибо!!! ПОМОГЛО! (Азус зенфон.)
Роман Кафаров Не помогло
Роман Кафаров Разобрался
видимо так должно быть
Marcel Sevciuc