Мобильные устройства

Почему вылетает приложение инстаграм на андроид?

Уже несколько часов не могу зайти в инстаграм. Захожу и через 4-5секунды экран застывает и приложение вылетает. И надпись "приложение instagram остановлено" че делать???
Mihail Kirchikov
Просто обновите приложение в Play маркет.
Юрий Орлов
Лучший ответ
Maksat Kudassov После обновления работает не больше часа, а потом опять вылетает
Талгат Алимкулов Тоже самое. А у кого приложение инстаграм работает без проблем?
Николай Лесников Пока помогло. Спасибо. Надеюсь будет работать
Artur Artur а когда будет обновление скажите пожалуйста
Очисть мусор и данные инстаграма сбрось
Eric ® Cartman
У меня второй день выбрасывает. Как бы не чистила, и что бы не делала. Переустанавливаю - все норм, а как только приложение закрою - больше не могу зайти
Bahtiyar .
Скачай чистильщик какой-нибудь для андроида... Типа ASC Mobile.
Почисти для начала всю херню, которую у тебя в кэше насохраняли приложения соц сетей
Alihan Ahmetov
таже хуйня
задрали с этими обновами
Приложение инстаграм постоянно слетает, чистили, обновляли, удаляли заново ставили, сбрасывали андроид 4.2 на заводские настройки... Инстаграм как вылетал, так и вылетает... Через 5 мин или через 10 т. е. когда хочет, очистка кеша не помогает, да вообше ничего не помогает. Что делать? Кто нашёл решение?
Потому что АЁС лучше
Maksat Kudassov У меня АЁС и тоже самое
Не в телефоне и не в системе проблема, скорее всего, а в самом обновлении. Разрабы накосячили, скорее всего. Что-то конфликтует.

У меня еще позапрошлого обновления эта проблема. Вылетает с ошибкой. Обновляла, сбрасывала кэш, сбрасывала все, что только можно, переустанавливала, телефон перезапускала-ничего не помогает. А, еще если его потом попробовать запустить-не реагирует на прикосновения, при том, что интерфейс телефона работает прекрасно.

Систему обновить не имею возможности, у меня стоит последняя из вышедших для моего телефона, больше не вышло и не будет выходить.

Так что не вы одни) сообщите об ошибке, в маркете отзыв оставтье, надеюсь, что поправят)
Ahlidin Khudoidod
Александр Перевощиков У меня такая же проблема.
Мучалась почти неделю, перезагружала, чистила, отключала, а помогло только, когда удалила и по новой загрузила приложение!
У меня на майкрософт 550 всё было хорошо приерно сутки, а потом блин, такая хрень начала твориться, он тал вылетать и больше не открывался вообще, а когда заходил в инстаграмм часто тупил, не реагировал на нажатия и не листал ленту... короче писец)
Хз у меня норм
Elsen Agayev
он не только на айндроде такое вытворяет, у меня 2 день так выбрасывает.
Виктор Бухенко и у меня выбрасывает второй день из андроида... все почистила... заново инстаграмм скачала... бесполезно... подозреваю что после того как прошла по ссылке в одном аккаунте... пользователь вроде обычный чел... незнаю что делать???
Денис Пак Да у меня постоянно так, потом неделю зайти не могу, через неделю несколько дней поработает и опять все заново, надоело блин (((