Мобильные устройства

Вылетают приложения xiaomi

Вылетает ВК, ВК МП3 Мод, Клеш Рояль. Кэш очистил, даже данные удалял - все равно вылетает. Че за херня? Пишет "В приложении "msa" снова произошел сбой ПОСТОЯННО. Телефон xiaomi redmi 8 note
Марат Омаров
ДНС сервера у вас не установлены?
В приложении MSA - кэш/данные тоже очищали? Перезагружали?
Александр Алтунин
Лучший ответ
Марат Омаров Приложение MSA я даже найти не могу. Обновления устанавливал, перезагружал несколько раз
Вот тебе и оболочка miui
Сажид Кафаров
Китайские телефоны под санкциями США они не им запрещено офицеального использовать Андроид и сервисы Гугл одних свой переделанный кривой Андроид со всеми вытекающими последствиями вследующий раз Не покупайте Китайские бренды есть много других нормальных брендов с чистым андроидом с ними таких проблем нет
Владимир Есин
Ты сам написал что пользуешся дерьмом
Это проблема только у телефонов xiaomi, обнови гугл хром в google play(Мне помогло) или удали Android System WebView
https://mizoom.ru/xiaomi-s-msa-app-crashed-again/
Спасибо, Алекс Зимин, помогло. Уже хотел до заводских сносить
Aziz Hakimov
Попробуйте удалить обновление Android System WebView.Массовая проблема на девайсах с андроид, началась сегодня ночью
Ергали Исмаил Как удалить, не получается
Удали android webview, мне помогло!
Добрый вечер. У меня на ксиоми 6 нет такой программы, про которую пишут в инете. Я просто обнаружила хром. И все заработало
Пипец, увидел ваш вопрос только когда уже сбросил телефон, рукалицо :D
Такая же проблема была. Все перепробовал, и удалил обновления Android System WebView. В итоге удалил с главного экрана "часы" И вуаля... Что к чему - не пойму.
Pavel Safronov
вышло обновление на Android System WebView, вроде исправили
У меня тоже самое. Я узнал это у всех владельцев смартфонов Xiaomi у которых установлена miui12. У меня на xiaomi mi 9t pro тоже самое.
Марат Омаров нужно удалить обновления android webview
Смотри, надо чтобы ты удалил обновления приложения Android System Webview. На этом скрине там вся инфа, мне помогло, возможно и остальным поможет.
Валентин Павленко У меня Xiaomi redmi note 9