Мобильные устройства
Нужна игровая консоль для ребенка 7лет. По цене до 3т.р. Простая,понятная,надежная и нормального качества. Спасибо.
Лучшая игровая консоль для ребенка 7 лет - "Пропись"!
купи 7-дюймовый планшет на Андроид
PSP (с рук, б/у) другого ничего нет, с такими пожеланиями.
Хотите надежную консоль, простую и нормального качества за 3 т. рублей? Я скажу Вам, это невозможно. За 3 т. рублей можно купить либо жуткий китайский клон, либо убитую жизнью б\у консоль.
Как раз psp, в данном случае, является самым оптимальным вариантом, т.к. она достаточно проста в обращении, и имеет очень большую библиотеку игр, часть из которых ориентирована как раз на детей подобного возраста. Главное - сделать все правильно, но это уже другой вопрос. Самое главное, знайте, что psp - оптимальный вариант для Вас. PS VITA - слишком сложна для ребенка 7 лет, и слишком дорога. Остальное - убогие китайские клоны, которые иногда даже в руках держать опсано.
Если будет нужна консультация по поводу psp и игр для неё, обращайтесь, буду рад помочь.
X-BOX 360 вроде недорого сейчас стоит и игр для детей под нее много. Лучший вариант.
Под нее же есть (не помню название) камера, которая отслеживает движения игрока. То есть играя в тот же теннис, ваш ребенок будет играть не за джойстиком, а в реале прыгать и "отбивать" мяч. Я с такой штукой играл в бокс (меня виртуально избил 7 летний ребенок )))
7 лет и какой-то жалкий тетрис? Не издевайтесь! Нормальный, пусть даже б/у комп ему и на компьютерные курсы, беднягу! Дайте ему "воздух"! Не зажимайте интеллект у парня "детсадовским тетрисом"!...
а зачем-чтобы зрения начала портить уже с детства????
Wi