Мобильные устройства

Подскажите более-менее нормальный ПЛАНШЕТ, по цене до 7000 рублей. Чтобы не тормозил, и не глючил? Спасибо.

... Amazon fire HD8
Сергей Танчук
Такого нет. Хочешь нормальный бери ipad
Михаил Лобов За 70 000 рэ?
Иди ты на фуй.
айпад четвёртый.
Более-менее нормальный тысяч 20 рэ стоит.
На нём уже можно Ютуб в 1080р смотреть без тормозов.
За 7000 тебе могут только из досок сбить 40х50
Эдуард Губанов
Amazon Kindle Fire 7
Kulikov Serge
Боюсь вас расстроить, но так не бывает.
Я вообще не знаю, для каких задач создаются телефоны и планшеты до 10 тысяч, потому что даже если использовать их по минимуму, они спустя пару месяцев начинают неистово тупить, зависать и нервировать пользователя.

Они такие дешёвые не потому, что их производители альтруисты или пытаются заработать своему бренду имя, а потому что они забили на качество комплектующих и оптимизацию под это железо ОС. Просто впихнули туда всё самое дешёвое и накатили оболочку "абы как". Завелось - и ладно!

Не соблазняйтесь на низкий ценник и не думайте "я не играю, ниче на нём не делаю, мне не надо дорогой". Даже если вы сёрфите в интернете, для вас этот процесс станет пыткой.

Не жалейте никогда денег на технику. Один раз купите подороже и пользуйтесь по 5 лет, а то и больше. С техникой за 7 тысяч вы такого позволить себе не сможете. Присмотритесь к хорошим брендам, которые все знают - они по крайней мере несут ответственность и боятся делать что-то некачественное.
Vip 4949 Killer)))
Муслим Джабраилов Ну не знаю, я покупала Самсунг за 5 тысяч, 4 года назад. Работал хорошо, не глючил, но вот недавно его утопила случайно.