Мобильные устройства

Подскажите хороший, бюджетный графический планшет. Для начинающего художника. Заранее спасибо..

Так Братюня даю совет . Как мастер начинающему . Запоминай . Бюджетные планшеты КАЛЛ . Гениюс херениус . Тебе нужны планшеты от компании WACOM они реальные вещи делают . Посмотри для начала серию INTUOS желательно брать Средний WACOM ITUOS M или же если по деньгам тяжко то присматривайся к wacom one medium лучше взять чуть постарше модель но среднего размера, чем за теже деньги ИНТУОС смал . Далее сильно не привыкай к планшетику такому . Если решил что будешь в этой сфере работать или как я Рисовать комиксы иллюстратором художником, то начинай копить деньги на wacom cintiq 13hd ну или сколько скопишь вот это настоящая вещь . Рисуешь как на бумаге . Конечно если скопишь заработаешь денег на больший по размеру планшет то это вообще потрясающе . Но запомни Первые планшеты ONE или Intuos это проходные . твоя цель это CINTIQ и чем он будет больше тем лучше но оптимальный вариант 13HD Удобен рисовать как Горизонтально так и вертикально и более мобильный чем скажем тот же wacom cintiq 24hd Это вообще апофеоз "обкончалова" для дизайнеров целая огромная интерактивная студия.. ,Кстати Мозг не начинает замыкать при работе на синтиках ты видишь прям на дисплее что рисуешь ...Поэтому я бы посоветовал сразу брать 13НD но поскольку ты только собираешься учится или хотя-бы освоить планшет то начни с тех что я указал выше не пожалеешь они стоят своих денег .
_*
_B_A_D_ *_*b_O_Y*_*
Лучший ответ
Хороший и бюджетный понятия не совместимые
Дмитрий Сидоров Все совместимо, Intuos Pen & Touch small за 5 500 руб. Ждут своего хозяина
Ямамото говорит: бири краске и мозюкай))
Талгат Алиев Поздно Ямомото среагировал.
Талгат Алиев Тем более он был убит.
Талгат Алиев Учитывая бортовые записи на затопленом авианосце Хирю, данную информацию знал только командующий флотом адмирал Ямомото. В ходе реинкарнации Шестого училища было обнаружено старинное письмо на японском языке. Краткий перевод говорил о том, что адмирал Ямомото был убит наёмником из Бердянска ещё до действий 7 декабря 1941 года. Но тогда постаёт вопрос: кто или что командовало флотом в тот день?
У китайцев закажи