Собралась брать планшет, не имела дела ни с Samsung, ни с Apple. Подскажите какой лучше брать
Apple iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular
Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16Gb

Если вы планируете использовать его как рабочую лошадку (создать документ, презентацию, просмотреть какой-то файл, закачать на него фильмы для просмотра в путешествии) ,то ТОЧНО САМСУНГ. а если тупо сидеть в инете и играть игры, то ipad.
на Самсунге Андроид а не Apple.
В Ipad хорошие батареи (10+ часов работы)
Советую Apple iPad mini, он сейчас вроде модный. А для нормальной и удобной работы лучше всего купить очень тонкий ноутбук, цены я конечно не знаю, но вещь удобная. А айпад это так, пофоткаться у зеркала, покрасоваться...
Xiaomi MiPad - убийца айпадов!

iPad Mini Retina, сам с ним бегаю)
Самые лучшие планшеты - Samsung, ничего нигде не лагает, зарядка нормальная, стоит около 16 тыс. А так лучше взять ноутбук, с планшета ничего не открывается, вообще ноут и планшент тоже самое
Я вообще любитель самсунга, и если выбирать между выходящим осенью 6 айфоном, то я лучше куплю самсунг ноут. Но с планшетом все наоборот! У меня айпад и когда мне дали в руки гелайси таб, то ппц, честно скажу какой то он не какой. Берите айпад!
Samsung. С ним проще, это лично по мне.
Принципиальной разницы нет. Самое главное не в кредит.
Кредиты - зло
покупай тот который на андроид. Андроид рулит (сам сначало купил самсунг гэлакси таб 3 потом мама себе купила айпед после чего сам понял что андроид луче)
отвечу вопросом на вопрос, зачем Вам планшет? легче купит смартфон! но если прям хочется планшет то посоветуют купить огрызок) сам никогда не являлся поклонником апл, кроме как айпода, это я к тому что некоторые могут сказать что айфоналюб и т. д. и т. п.. преимущества айос над андроид в том что он (айос) разработан только для одной платформы! что это значит, это значит никаких тороможени и т. д., так же на яблочную продукцию не существует вирусов, так что можете быть уверены что вашу курсовую, или отчет по финансовым расходом за год не съест никакой червь)) решать Вам но я бы купил яблоко если бы нуждался в планшете)
Айпааааааааад вещь необходимая!!!!
Acer a-500 самый крутой планшет)))
И то, и то. Всё отлично! У подруги Samsung Galaxy Tab. Довольна. Apple iPad mini тоже отличный планшет, но цена не всем доступная. Вообщем, на твой выбор.
Эйпл - это только для пантов. У всей продукции этой фирмы не очень хорошее качество. А особенно у планшетных пк. (убедилась лично) Так что если вас больше интересует качество, нежели выкрутасы, берите Самсунг. Он в десятки раз лучше Айпэда мини.
У меня гелекси ноут10.1 джи ти-эн8000. Начала медленно заряжаться и выключаться на 15 %, и памяти не 16 гб а 11,7 вроде, и покрытие царапается руки потеют. Советую Айпад мини, еще лучше Айпад (большой)
Apple iPad mini потому что хорошее качество и никогда не сломается, советую !!!
Самсунг гэлэкси таб 3 бери
Я пользуюсь Самсунг Таб3 и прекрасно работает этот планшет. Смысл переплачивать деньги тупо за бренд Эпл? Самсунг!!
если нужен 3G, то Самсунг, если нормально и с вай-фаем, то Эпл
не нужная вещь, если есть смартфон. Купите лучше ноутбук
iPad air,классная штука, сам пользуюсю