Главные нужды: просмотр фильмов, музыка, копание в интернете, хорошая фотокамера. Обращаюсь к опытным людям, что посоветуете в пределах 5,000 - 5,500 грн?
З. Ы. если еще кто поделится своим мнением о планшетах от Lenovo, буду чертовски признателен!
Спасибо!
Мобильные устройства
Какой посоветуете купить планшет?
10"от 4 ядра или 2 для интел, больше 1 Гига памяти не менее 16Гб своей желательно с функцией телефона и OTG это от 10 до 20 косарей любой фирмы ниже 10 удача будет 50/50 ниже 7 тебя злостно наёб****ют! какая ОС не важно! к любой можно привыкнуть ) сейчас часто встречаются планшеты с 2мя ОС )цены в рублях
Алексей Политаев
спасибо!
iPad.
Если у тебя какие - то принципы, например, "отталкивание" всей продукции apple из - за признания Тима Кука в своей гомосексуальности; либо ты фан android, то либо nvidia shield, либо nexus 9. Оч советую ничего дешевле не брать.
Prestigio
ipad mini 2 к примеру.
Удобно носить, приятный, 10 часов работы.
Если не знаком с apple лучше не бери, многие не способны сразу разобраться во всем и из-за этого ругаются. Вот я купил... а на него нельзя закачать фотки или на оборот. Можно.
Иди вот сюда
Смотри, что понравится кидай сюда, я тебе расскажу про + и -.
Лучше брать с lte/3g модулем, но можно и сэкономить, но вот с памятью нельзя экономить.
16гб на планшете, не о чем.
И да, вернусь в начало, если вы не умете пользоваться.. то можно скидывать через интеренет. А вообще проще сесть и почитать, как народ через пк делает. Можно поставить Cydia, но не советую.
Иди вот сюда
16гб на планшете, не о чем.
Nexus 7 2013.За эту стоимость нету не чего лучше. Шыкарная картинка, вседа новое ПО, но слабое железо по соврименным меркам и если тебе для фильмов то 7 дюймов маловато. Я бы на твоем месте подкопил еще денег и взял ipad mini 2, ipad air или nexus 9
леново