Мобильные устройства

в евросети купил планшет оустерс .хз че за фирма. и вот думаю стоит докупить доп гарантию на 2 года или нет .что она дае

Бред Риты не слушайте. Доп гарантия это дополнительное соглашение, она не подпадает под закон о защите прав потребителя и смысл ее заключен в том что сколько вы денег заплатили за нее, на эту сумму и не дороже вам будут оказаны услуги по ремонту. То есть скажем заплатили 2 тысячи, а у вас сгорел процессор который менять никто не будет, и требуется замена планшета- вам откажут в возврате денег за планшет и обмен на новый. Если вы будете настойчивым то в лучшем случае вернут эти 2000 доп гарантии. Смысла в ней нет никакого. По сути вы их кредитуете на 2 тысячи и в 9 случаях из 10 если не будет мелких ремонтов эти деньги дарятся продавцу просто так.
За непозднее чем день до окончания допгарантии, если вы не пользовались ей, вы можете вернуть деньги обратно за нее себе- но это если вспомните и еще придется ходить писать заявления, возможно даже судиться с ними. Поэтому не берите ее никогда. Это развод на деньги.
Владимир Пискун
Лучший ответ
эта дополнительная гарантия, иначе именуемая как ПДО даёт вам возможность обменивать товар, в данном случае планшет. При малейших неисправностях, будто ты искупали его в ванной, или уронили, вы в праве менять его в течении двух лет на любой другой планшет, без каких либо экспертиз и всему того прочее
Al1Sher Nazbiev