Мобильные устройства

Какой стоит купить планшет? кроме Apple и Samsung

Тут есть выбор планшетов помимо айпода
http://vk.com/page-95876493_49291981
Владимир Лукин
Лучший ответ
apple конечно тут без вариантов.
Ну раз тебе на ведройде надо то NUXUS самые нормальные)
Да много какие есть. Еще и на разных операционках. Да и за разную стоимость.
Я хотел китайца с дуалбутом взять. Но решил подождать следующего поколения процев (да и Win10 заодно).
Если вам планшет нужен просто так (кино/интернет и т. д.) то советую Нексусы.
Apple - это фирма. Samsung - это фирма.
А планшеты - ну... Nvidia shield, nexus 9... На крайняк - xiaomi mipad
Кирилл Зимин
лучше самый дешевый айпад, чем андроид. возиться не надо. андроид глючный.
Чем Вам Самсунг не угодил?
Смотря для каких целей он Вам нужен и на какую стоимость рассчитываете. Важно какой предпочитаете размер (сколько дюймов). С камерой или без. Память (но ее можно потом докупить). Нужно определиться по основным параметрам и тогда выбрать будет проще. Я купила Планшет Samsung Tab с 3G. Нормальный. Пользуюсь уже два года без проблем. Чтобы проще было определиться можно планшетники посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety Там есть и Alcatel, Archos, Asus, lenovo можно задать поиск по бренду.
Елисей Леонов
берите леново не прогадаете, по цене не дорого и параметры как самсунга, бренд он дорогой, так же престижио бюджетная версия, на сайте евросеть выбора много__и заказ сразу на дом или ближайшую точку чтоб проверить или отказаться)
У лениво просто шикарные и качественные планшеты
Vlad Vachr