Мобильные устройства

Почему все спорят на тему "что лучше Apple или Samsung"???

Я не могу ругать ни ту, ни другую фирму - у каждой есть свои плюсы и минусы. Но больше всего убивает, что люди могут прям с пеной изо рта доказывать, что Aplle говно не разу не держав его в руках или ссылаться на какие-то странные факты. На мой взгляд apple практичнее и надежнее. Они практически до конца "жизни" своего продукта выпускают на него прошивки, аксессуары и т. д. Но так же я не могу ругать Samsung - т. к. у их телефонов тоже есть что-то хорошее - экран там большой, мб они по мощнее, но тут у них андроид, а это другой разговор.
Но все же, почему люди готовы убить уже человека, если он не согласен с ним в мнении, что та или иная фирма лучше.
Alisher Khalmetov
я думаю вы преувеличиваете на счет убийства. есть такая тема, но так было всегда! каждый хвалит только своё.
все зависит от человека и его потребностей. кому-то и простенький телефон подойдет. кому надо что-то доказывать, значит у них много свободного времени. и вообще, так ведь интереснее?
Александр Черняев
Лучший ответ
А знаете.... Ноутбук с гарнитурой круче всего-только большой он.. Никакой айфон и гелакси рядом по функционалу не стоят. Они его жалкие подобия. . И не спорьте! У меня ведь есть возможность менять телефоны по три раза на дню.. поэтому я избавлен от психологического синдрома СВОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Ну IPAD 3 круче всего это точно.
Samsung круче!!!
Сергей Нелюбов
Alisher Khalmetov И почему же?
У каждого свои тараканы в голове, да и у тебя судя по тво им комментам и не мало.
Чупров Фариз
потому-что в Аппле 50% железа от Самсунг.
Олжас ***********
Alisher Khalmetov Уверен? Всего пару деталек.
Я имел в виду, что спорят про анонс айфони 5 и про новый гелекси с 3. Сами по себе компании то отличные. Могу поспорить, что и в самсунге есть много не своих деталей
"Они практически до конца "жизни" своего продукта выпускают на него прошивки"
Наглая ложь Каждые 3 года яблоко кидает своих пользователей только на прошивках. Попробуйте сейчас поставить 10 приложений из Апсторе на 3ж. Куда засунули СИРИ?
Согласен только в одном. Спорить бесполезно! Идеальной платформы нет. Сам пользуюсь Айпадом и телефоном на Андроиде.
Alisher Khalmetov Не соглашусь с вами, у меня у сестры 3ж и стоит последняя прошивки и все отлично. А вот у сына андроид и на него все обещают новую прошивку, но не как не выйдет, да и если выйдет, то я думаю на его телефон не будет. Хотя тут скорее от производителя зависит. А айос одна и телефоны у нее одни и фирма у нее одна.
Наверно от дурости своей, и незнания.

А почему не HTC или Nokia? Они вроде лидеры.
Alisher Khalmetov Ну тут скорее идет спор из-за совсем новых продуктов - вроде гелекси с 3 и анонса айфони 5. У НТС тоже очень хорошая продукция, они очень хорошо прорисовали андроид под свои телефоны.
кто с чего начал, то и кажется лучше
Alisher Khalmetov У меня было много телефонов, первый был самсунг - тогда они делали такие не разбиваемы кирпичики, но сейчас такие пластиковые лопаты. Но все же - каждому свое и у каждой фирмы свой покупатель. Но меня просто убивают эти войны.
Все это происходит потому, что apple проиграл очередное судебное дело с samsung. Люди так устроены, что долго этого не забудут, samsung такое отношение даже на руку.
Alisher Khalmetov Проиграл? Не смешите, корейцы им там пару грузовиков мелочи привезли. Миллион самсунг проиграл. Но у самсунга полно другой отличной техники - телевизоры, ноутбуки, фотоаппараты.
лучше samsung
прочел в недрах контакта.
пользователи айфонов уверены, что айфон лучше, а пользователи самсунга всегда доказывают, что он не хуже. наверное в этом и есть разница
новый айфон всегда ждут с нетерпением и в первый же день раскупают, хотя на рекламу они не сильно тратятся, а самсунг чтобы поднять продажи делают различные акции и прочее
сам пользуюсь айфоном 5s и за три года ни разу, повторюсь, ни разу он не лагнул и не завис и те кто спорил со мной по поводу айфона, сами уже сменили своих андроидовских дружков, которые попросту умерли