Мобильные устройства

Вопрос к фанатам Apple и Samsung

Что будет если вы не будете ночевать под дверьми магазинов и выстаивать в сумасшедшей очереди за пару дней до начала продаж ???Переплачивать огромные деньги за право обладать первыми экземплярами выкинутыми в продажу Хотя себестоимость того-же Айфона 5 Всего лишь 170 долларов А спокойно пойдете и купите свои телефоны через неделю или две спустя Я уже молчу про месяц И все это ради того чтобы покрасоваться перед своими друзьями знакомыми и близкими Хотя-бы в течении месяца не больше - Посмотрите какой я крутой и что у меня есть ???Так что с вами будет ???НАЧНЕТСЯ ЛОМКА ???
Владимир Пышин
я не фанат ни самсунга, ни тем более эпл (его вообще не люблю) , ни какой либо другой компании. а красоваться надо не гаджетами и прочими псевдо-ценностями, а наличием мозгов. телефон я покупаю чисто для себя, чтобы меня устраивал и стараюсь не переплачивать за то, что мне не нужно, а не для того, чтобы мериться письками с потребляторами.
Sergei Мышко
Лучший ответ
чё молчим чё молчим Да не будем
Doll Boy
Владимир Пышин А что не будем ТО ???
первый раз слышу про фанатов самсунга и что они где-то выстаивают очереди
Артур Гилязев
Владимир Пышин Наверное потому что вас не интересуют новости связанные с Самсунгом Хотя на старте продаж об этом писали Возможно ажиотаж был по меньше Так что ставим диагноз ???Это Клиника ???
вот все вы так говорите.. . а ведь на самом деле с машинами так же=)) ТОКА ТАМ НЕ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, А НА БУМАГЕ. так что это не только с телефонами, не утрируйте.... через неделю этот 5ый айфон нахрен никому нужен не будет, ибо все кто хотел КУПЯТ
Владимир Пышин Спасибо за дополнение моего вопроса !!!Так что ставим диагноз ???))))
Самсунги чуть ли ни каждый день новые устройства выпускают. Это у яблока ширпотреб. Как при совке было: одни штаны для всех, только цвета разные. За год сделали экран больше на см. Заказали у самсунга. Теперь будут обувать зомбированых.
Владимир Пышин От части могу с вами согласится А еще могу добавить что когда фанаты Яблока так хвалят свои айфоны они забывают что в них очень много комплектующих от самсунга так в Айпаде 3 до 70% Так что коственным образом они все-таки хвалят Самсунг хотя сами того и не подозревают
Sergei Мышко "Теперь будут обувать зомбированых" - улыбнуло, надо запомнить))))
я никогда не выстраивался в очередь за самсунгом и тем более за айфоном, хочу попрообовать на др взять сгс3, а еслиб я мог купить первый экземпляр то начнется ломка - напротив, быть может такое что первые партии с браком и что мне делать, я купил себе айфон за 50Р ( не знаю скока он стоит) а у него краска слезла, или засветы на дисплее или еще что
Егор Иванов