Мобильные устройства

Что лучше Apple или Samsung.

Эти вина из одной бочки, этикетки разные. И Samsung, и Apple давно перенесли свои производства в КНР, ODM-контракт, все сходит с конвейера Foxconn, а конечный заказчик лишь утверждает конечный дизайн.
У Apple - программно-аппаратная экосистема iOS и OS X(простой и элегантный GUI, наличие собственных сервисов, структурная принадлежность к семейству BSD), но это неоправдано дорогой "элитарный" сегмент, их дизайнерские девайсы фактически привязаны к авторизованным сервисным центрам (требования лицензии) Apple.inc неоднократно осуждали за преднамеренное создание трудностей в неавторизованном ремонте, например, в ультрабуках Air матрица вклеяна в аллюминевую крышку (можно демонтировать применяя специальный термостол), а корпус имеет специфические крепления (секретки и винты со шлицами особой запатентованой формы).
У Samsung модельная линейка шире и демократичней от дешевых кнопочных моноблоков до флагманских смартфонов, опять же Bada, Tizen и Android в качестве ОС делают данный бренд более пластичным для потребительского рынка.
(V)Даня Шерстнёв
Лучший ответ
Samsung мне больше нравится
Apple последнее время конкретное г*овно на рынок выдает, тут только каждые 5-10 минут только и жалуются на проблемы с iPhone, причем разных версий
а что лучше XBX или PS4???)
Серёжка .
Конкуренция!
***** ******
Для каждого по разному. Мне более удобен смартфон на базе android. Правда это зачастую не Samsung. На данный момент в плане стоимостей не особо различны. Просто обслуживание iPhone более дорогое в случае его повреждения. Но при этом плюсы у него тоже свои имеются.
|Дима |