Мобильные устройства

iPad Подскажите какой планшет от apple лучше купить?

iPad mini retina
Dias Omarhan
Лучший ответ
iPad mini
Ipad pro может лучше
Выбор должен основываться на индивидуальных предпочтениях.
Например iPad mini удобно носить с собой - он компактный
Фильмы гораздо приятнее смотреть iPad Air
Для работы в графических редакторах лучше iPad Pro нету

Решите для себя зачем Вам вообще планшет и определите критерии выбора)
Каждое достоинство для одного человека может стать недостатком для другого и наоборот)
Спроси тут - https://vk.com/iknower
Тут тебе точно помогут!
iPad Air 2 стоит столько же, как iPad Pro 12"
я тоже на него смотрел, потом склонился к Pro, почитав эту статью:
http://wensel.ru/obzory/apple-ipad-pro/
но каждый решает сам )))
iPad 3
новый iPad pro 9.7
vl
vlad_the_elf
iPad Air 2
Недавно я проверяла свою почту и получила письмо от одной конторы которая проводила конкурс с призами яблочной продукции в которой я участвовала около 3-х месяцев назад. Тогда я стала счастливым обладателем Ipad mini. После выигрыша я сначала не поверила своему счастью, но после того как конкурс закончился я думала что это какой то лохотрон, т. к. от них не было ни писем ни звонков. Однако по прошествии 10 дней после того как закончился конкурс мне на телефон позвонил человек и представился менеджером по работе с клиентами как раз той конторы которая проводила конкурс, извинился за то что они долго не выходили на связь и после он сверил все предоставленные мной данные для получения приза и попрощался.

И что Вы думаете через 25 дней (благодаря нашей доблесной Почте России) я получила наконец таки свой Ipad Mini. В тот день радости не было границ.

К чему я пишу весь этот пост: сейчас они проводят второй свой конкурс и всем кто хочет поучаствовать в гарантированном розыгрыше призов от яблочной продукции я ниже приведу ссылку по которой Вы сможете принять участие.

От себя я хочу пожелать всем удачи и стать обладателем любой из продукции Apple на которой одно удовольствие работать и зарабатывать на рынке Форекс.

Немного информации по конкурсу:
Я счастливый обладатель Apple iPad 2 16Gb. Он у меня уже не первый год, но не утратил актуальности и своих качеств. Батарея очень живучая. Держит стабильно 15 часов активного использования. Если играть и во всю серфить в интернете хватит на 10-12 часов и такого же времени ожидания. Планшет полностью заменил мне ноут. Ну конечно кроме программ типа Photoshop, Office пакета и монтажных программ. Везде ношу с собой. Даже в тяжелом чехле его спокойно можно держать одной рукой. Приложений море. ОС летает (6.1.1) без сбоев, все плавно и аккуратно. 16 gb мне хватает с головой. Если хотите более современный айпад с большим объемом памяти - гляньте сюда - http://microline.ua/apple-ipad-category-7373 . У них есть все существующие модели айпадов.