Мобильные устройства

Смартфон не больше 6000 руб. Подскажите какие варианты... присмотрел Fly 442 miracle 2 или 4404..может еще подскажите

Dimka Aaa
IQ442 - найти тяжело, так как их уже не выпускают, только на заказ и сколько ждать неизвестно, к тому же модель старая и не экономичная.
IQ4404 - сейчас акция в Евросети, они по 4999р. - но несмотря на все плюсы (тонкий, IPS+) он тормознутый, намного слабее IQ441 и у него самый слабый флаевский аккумулятор, при активном использовании по 2 раза в день будете заряжать.
Советую раскошелиться еще на 500 рублей и взять IQ4403 Энерджи 3 http://hitpda.ru/fly-energie-3-iq4403 - не пожалеете, у него аккумулятор на 4000 мАч - убойная рабочая лошадка. Эта моделька появилась в продаже всего месяц назад и на 4ПДА ее горячо обсуждают (советую почитать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494117 ) - заряд батареи реально позволяет три дня работать без зарядки и у этой мобилы очень здорово работает интернет и GPS.
Петр Симонкевичюс
Лучший ответ
Philips Xenium W336 хороший вариант или еще например Highscreen Spark
Сергей Седов
У меня ответ на такие вопросы всегда один-покупайте за такую цену б/у. За 6000 можно найти хороший топовый девайс, который будет актуален еще пару лет.
Komron Saidov
Моторола с 15 ноября выпустила в продажу бюджетный смартфон Moto G. Вариант со всеми накрутами стоит до 200 долларов. По многим характеристикам ничем не уступает дорогим моделям. У него мощный четырехъядерный Snapdragon 400, экран с разрешением 1280х720 точек и 4.5-дюймами, 2 камеры 5 и 1,3 мегапикселей, ОС Android версии 4.3, реализован FM приемник, оперативка 1 гиг, общая память 8 и 16 гиг.
Денис Климов