Мобильные устройства
А ты бы купил смартфон за 50 Т рублей ?
сколько цена твоего смартфона?
Нет
уже нисколько. s6 edge/lumia 1020
Владимир Агрус
по чем он?
у меня и так дороже 50к
Не думаю
Рубли это не деньги, ты пиши в нормальной валюте сколько это
Владимир Агрус
сколько то юани анройд китай
Толик Шпара
4500 юань
Миша Ченцов
В нормальной - это в злотых?
Толик Шпара
23 923 украинский рубль
смартфон дороже 30 тыс, бессмысленная покупка
Сергей .
вы заблуждаетесь
да, если он того стоит
если мне нравится дизайн, ос, размеры и характеристики, то любые деньги отдам.
если дизайн и размеры хорошие, то новый не захочется, если ос и характеристики норм то прослужит долго
Виталик Бодрый
Размеры как могут быть хорошими, если они противоречивые?
Не, жаба давит... Та я в принципе на смарты косо смотрел, но в связи с этими событиями пришлось брать... Ну когда брал 12к, сейчас он почему-то 18. А вот версия про, которую гребут как горячие пирожки (потому не взял тогда, а сейчас уже это добью, через год, хотя бы, подумаю), та 25 стоит... Вот где-то 15 - 30к это ещё как-то вменяемо, дальше то всё уже от Сатаны!
За 40 уже можно флагман яблока бу либо прошлую модель взять
19, нет.
Я Samsung s20fe за 20т бу покупал, хотелось бы, конечно, подороже и получше камерофон, но переплачивать ради этого тупо, тем более когда кошелёк не толстый
Berdinazar Durdyyew
у Нокиа объективы Карл Цайсс, но в РФ уже их не купить
Почти 19к
Всё от дохода зависит, а доход зачастую зависит от окружения. В некотором окружении нужно иметь соответствующие вещи. Поэтому вполне можно и такой, и дороже, главное знать - зачем, а не просто чтоб каприз был.
Если деньги не мои, то конечно же бы купил