Мобильные устройства

Чехол для телефона воняет. Что делать?

Вот фото чехла:

P.S Варианты типо выкинь, продай, купи новый не предлагать!!! !
Промойте водой маленькую тряпочку, хорошенько выжмите, а потом смочите её в растворе уксуса и протрите чехол. После этого он будет пахнуть уксусом, поэтому его необходимо "проветрить", просто положите на подоконник при открытом окне. Такой способ удаляет любые запахи. Но, если с первого раза не поможет, то повторите это ещё несколько раз. А также можно использовать мыльный раствор с добавлением уксуса. И вместо тряпочки можно использовать небольшое количество ваты, только мыть под водой её не надо, просто смочите уксусом.
Сергей Фатеев
Лучший ответ
выкинуть и купить новый
Марат Бостанов
духами побрызгай
значит так в таких случаях что б не чуствовать как пахнет чехол вам срочно нужно перебить этот запах !!!для этого нужно приобрести всего три вещи !! значит так, 1- 2 литра жигулёвского по 4.2% алк одну 0.5 НЕМИРОВ полторы пачки лм красного и одну беламора !!!всё это употребить в течении одного часа !!!И Я ВАМ ГОРАНТИРУЮ, ЗАПАХ ОТ ЧЕХЛА ИСЧЕЗНЕТ !!!не надо благодарить!! ! если что то обращайтесь, был рад вам помочь !!!
если сильно пахнет можно попробовать уксусом или пемолюксом (смотря какой чехол и из чего он сделан)
Значит ваш чехол из искусственной кожи. Купите новый и качественный, вместо этого китайского, сделанного в каком-нибудь подвальчике.
Nurik_ Kz
Как удалить запах с телефона
Многие мобильные телефоны поставляются с чистящей салфеткой из микрофибры, которую можно использовать для того, чтобы снаружи протереть телефон, не повреждая его. Такую тряпочку можно найти в комплекте с очками или защитной пленкой для экрана смартфона. Также её можно купить в магазине электроники или бытовой химии и товаров для дома. С помощью салфетки удалите как можно больше грязи с поверхности телефона.
Снимите чехол с телефона.
Есть несколько разных поглощающих неприятный запах средств, которые можно положить вблизи мобильного телефона и убрать любые запахи с устройства. Вот основные из них: активированный уголь, пищевая сода, молотый кофе и газета.
Отрежьте носок от старой пары колготок.
Засыпьте в носок пол стакана свежемолотого кофе или активированного угля.
Свяжите конец носка так, чтобы из него ничего не высыпалось. Если подходящих колготок нет, высыпьте кофе (уголь) в середину куска марли или другой хорошо вентилируемой ткани и свяжите в небольшой мешочек.
Засуньте связанный носок или мешочек из марли внутрь большого полиэтиленового пакета с зип застежкой.
Положите мобильный телефон в пакет с поглотителем запаха – в пакете они не должны соприкасаться друг с другом.
Плотно закройте пакет и оставьте на несколько часов или на всю ночь. Молотый кофе (активированный уголь) поглотит неприятный запах. Держите телефон в закрытом пакете до тех пор, пока запах полностью не исчезнет.
Пищевая сода также удаляет запахи. Однако это слишком мелкий порошок для того, чтобы сыпать его в колготки или марлю. Поэтому просто поставьте открытую пачку с содой внутри пакета.
Другой хороший поглотитель запахов – газета. Оберните мобильный телефон в несколько листов газеты и оставьте так на всю ночь.
Adnant Shabani