Мобильные устройства
где купить чехол Lenovo vibe Z2 телефон 5.5 дюймов
Обыскал все магазины, только на Леново PRO нашел, у кого такой телефон... где поискать еще?
Поищи на Авито ...
набери Чехол Lenovo vibe Z2 5.5 дюймов
Dilmurod ******
Спасибо.... что то я забыл про этот сайт)
Кудайберген Бекмурзаев
avito.ru/moskva/telefony/chehol_lenovo_vibe_z2_5.5_dyuymov_ne_pro_k_920_red_592370294
Денис Левдин
roscase.ru/lenovo-vibe-x2
На aliexpress.com
я всегда покупаю здесь---http://thetablet.ru/shop/aksessuari_dlya_lenovo/chehol-dlya-lenovo-vibe-z2
Вот здесь есть чехлы на вашу модель
http://www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-lenovo-vibe-z2
Там даже можно заказать со своим дизайном или надписью. Отзывы магазина хорошие, и не дорого.
Разнообразные чехлы на любую марку телефона имеются в наличии в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov. Хороший выбор представлен в каталоге по небольшим ценам, кроме того, можно получить скидку. Много новинок появляется на сайте ежедневно под самый разный дизайн.
Мне тоже нужно было купить чехол для смартфона, так что я в курсе того что не везде предложат хорошего качества смартфон, да и еще по цене которая бы точно устроила, в итоге я здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov нашла то что мне очень понравилось. Надеюсь что и вас устроит все то что тут есть, так что берите на вооружение.
во многих магазинах чехлы продаются не именно на ту модель которая вас интересует а возможно на другие модели телефонов и т. д. в таком случае советую пойти в магазин с телефоном и найти подходящий.
в алло
В интернете на Aliexpress или Ebay - там дешево и на все модели какие хочешь. Просто в поиске вводишь название модели телефона наианглийском и слово case (в переводе чехол), затем выбераешь "бесплатеая доставка", "только поштучно" и нажимаешь поиск и тамвыходит уууйма чехлов накладок на твой телефон. И выбирай желательно что у продавцабыло минимум 2-3 медальки и рейтинг не ниже 85%. Оплачивать тоже легко с карточки онлайн. Или хочешь найди меня ВК: Рэм Левинсон, напишешь мне я помогу найти)
в магазине