Это один из лучших смартфонов на китайском рынке. Берите, не пожалеете.
Вот посмотрите его характеристики - http://2ezone.ru/Meizu-MX3-8-jadernyj-smartfon-na-Flyme-OS-3.0-5,1.html
Мобильные устройства
Хочу себе купить 8-ядерный смартфон Meizu MX3. Кто может что-нибудь о нем рассказать?
Есть на 5т. р. дешевле, а качество лучше iNew 4000+
мда. . комп бери.. нахрен эти игрушки чепуховые..
думаю он бьется точно так же как одноядерный)
О китайских смартфонах пока что в России мало что могут сказать
аппарат просто класс, 8 мегапикселей 8 ядров, короче просто зверь!
посмотри лучше обзоры на ютюбе!
лучше не бери, он бесполезный. Ядра вообще ничего не решают, главное то как разработчики операционную систему обработали, в айфоне всегда чипы на уровень слабее чем в самсунг галакси, но при этом айфон летает. Поэтому бери телефон не смотря на его характеристики. Сейчас у всех сматрфонов все практически одинаково, просто самсунг пытается достичь чего то чего никогда не достигнет. Короче бери айфон и успокаивайся, а если не хватает денег, то дальше на свое усмотрение
Смартфон самый дорогой не нужен, просто потому, что цена неадекватная, переплата за устаревшие технологии. А в наш век элекстроника совершенствуется каждый день. В большинстве случаев он лишь необходим, интернет (не особо, многие предпочитают планшеты и ноуты) , фото (но там матрицы как у фотика за 3 тыс.) , звук, GPS только на авто в 90% используется. ИМХО купить лучше всё по отдельности и фотик, и плеер, например cowon. GPS и Интернет есть и на бюджетках за 7-8 тыс, кстати нормально работают, но нужно выбирать.
Купи мощный комп и забудешь про все эти пукалки