Мобильные устройства
Вот думаю китайский айфон взять или какой еще бренд, как думаете стоит?
Я дворник, и не могу позволить себе оригинал да и зачем платить больше если разница не большая?) Если кто то брал подобное отпишитесь..)) я вам конфетку подарю. .
Выйди на улицу, подойди с мусорке и кинь туда свои кровные⇨ вот то же самое!! ! Что китайфон купить, что кинуть деньги с мусорку!
Если Вы не хотите покупать очень дорогой, –возьмите бюджетную модель. Но зачем же подделку то брать?? ? Лучше взять подленный аппарат от Lenovo, Fly, Alcatel, ThL, чем брать безымянную подделку сделаннпю в каком-то подвале!! ! Сегодня на рынке мобильных устройств полным-полно смартфонов недорогих!
Неужели Вы никогда не слышали о том, что скупой платит дважды?? ? Это ведь истина!! ! Не будьте лохом! Вы хотите для себя купить смартфон. Вы хотите чтобы этот смартфон проработал 2-3 года без нареканий. Ну тогда о какой подделке подвальной может идти речь? Для себя! Вы покупаете для себя! Так возьмите себе нормальную вещь! Зачем из крайности в крайность? Либо дешевая безымянная подделка от неизвестно кого, либо за 30 тыс руб… Зачем так то?? ? Сейчас за 6-7 тыс руб можно очень достойный аппарат купить!! ! И это не будет подделка, это будет нормальный смартфон!
Байказаков Галымжан
Машка машка.. Тебе легко говорить, сама бы ты дешевку наверно не купила.. И почему именно в подвале.. Если ты в технике мобильной крутишься ты наверняка понимаешь что такое флай и алкатель, эту серость и безвкусие брать не хочется, другое дело тхэл да, он предлагает хорошие характеристики для низкой цены но это тоже китай, заводской китай, леново тоже китай.. Ладно думать буду.. Может вообще не смартфон куплю..
деньги на ветер) нах. дворнику айфон?
Байказаков Галымжан
А чтобы знали что мы не чужды передовым технологиям.. Как будто если заплачу 30 это не деньги на ветер..
Подделка не имеет не чего общего с оригиналом, не факт, что она хотя б месяц проработает, раз уж на то пошло, то возьми обычную звонилку и не парься
Обычный айфон говно, а вы еще и не оригинальный хотите взять! Деньги на вылет! Никакой поддержки производителя, ни сервисных центров.. . Они не качественные, пройдет пару месяцев и у него перестанет работать кнопка или половина сенсора откажеть.. . Лучше купить за те же деньги смартфон на андроиде, но в два раза лучше! То, что вы читаете в интернете, про то что какая-нибудь N-ая подделка айфона ни чуть не хуже обычного айфона - это не правда!