Мобильные устройства
В чём заключается крутость телефонов на Windows 8 (В частности Nokia Lumia) ???
В цене, только для понтов. У кого мозг есть, тот берет смартфоны на "Android", открытая и многофункциональная ОС, за которую деньги не платишь, а платишь только за железо, да и софт есть бесплатный
Кто пишет что "WP более оптимизирована" чем.... тот просто полный идиот. Люмия хороша лишь тем, что красива внешне. Качество "железа" не лучше и не хуже смартов на ОС Андроид и iOS. Обычный маркетинговый проект для девочек. Берут новым ярким дизайном. Про "большинство софта бесплатно" полная чушь. Софта так же мало, даже по сравнению с Яблочным. И понятие "самый нужный" очень растяжимое.
Дизайн, материалы - как-то ждала очередь у оператора (меняла симку) - от скуки крутила телефончики Samsung, LG, Huawei, Sony - по моему вкусу только сонька более-менее. Остальные по качеству материалов - жуть, что не скажешь о Nokia, даже бюджетных. Ось симпотная, многие после андроида довольны. Нет глюков, всё летает. Большинство софта бесплатно, самый нужный тоже. Остальные комментарии можете прочесть на Яндекс маркете.
чем дороже, тем круче
как понять крутость? купи себе хотя бы 8800 арт-это уже будет крато
Ну правильно, куда ему до вашего "ведройда"
А если по теме, то за красивый дизайн, да и в отличии от того же "ведройда", WP более оптимизирована, даже на не дорогих моделей зависаний в интерфейсе нет.
А если по теме, то за красивый дизайн, да и в отличии от того же "ведройда", WP более оптимизирована, даже на не дорогих моделей зависаний в интерфейсе нет.
у тебя всё под рукой
кто не юзал не поймет у меня уже вторая люмия и после говнодроида и прочих земля и небо плюс на 8.1 с первым апдейтом появилось много функций что ios и ведроид курят в сторонке.
плюс в виндоувс фоне не важно какое железо стоит, тк изначально она создавалась для маломощных телефонов, ну андроид сразу шел на флагманы, как то так
плюс в виндоувс фоне не важно какое железо стоит, тк изначально она создавалась для маломощных телефонов, ну андроид сразу шел на флагманы, как то так
Похожие вопросы
- Какой телефон лучше sony experya s или nokia lumia 800? обоснуйте
- Какой телефон выбрать: Nokia Lumia 510, Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 620?
- nokia lumia 800 с windows phone нормальный телефон?
- Nokia Lumia 710 (WindowsPhone 7.8) не работает магазин код ошибки d000f001
- Как сделать перепрошивку LUMIA 830 WINDOWS 8.1 ? (МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА!! Лучшего признаю ГЕНИЕМ!!)
- Здравствуйте. Хочу подарить сыну телефон, но не знаю какой: Nokia Lumia 510, 610 или 710. Подскажите пожалуйста.
- Подскажите телефон Nokia Lumia 530 хороший телефон?
- Какой бы выбрали телефон Смартфон Nokia Lumia 730 8 Гб или Смартфон Microsoft Lumia 640 XL 8 Гб ?
- Windows Phone 8 или Андроид? Если Windows Phone 8, то htc 8s или Nokia Lumia 620? Какой лучше?
- Какой телефон лучше : Nokia Lumia 610 или Nokia Lumia 701? Хочу купить телефон посоветуйте какой лучше.