Мобильные устройства

Как можно убрать подтормаживание в GTA Vice City iPhone 4 Мб через программу?

Это возможно сделать только в одном случае ⇨ если взять Ваш девайс в руки и смотреть, решать держа его в руках хотя бы. Я может и ответила бы по-другому… если бы хоть игра была бы в вопросе другая указана или смартфон помощней. А именно вот это сочетание – Вайс Сити и 4й Айфон. Бррр. рр… 4й… всего лишь! Если Вы любитель хороший игр, как можно себе из всего разнообразия игровых смартфонов выбрать Apple iPhone 4??? Каааак? Вы же никогда не получите реально удовольствия от игры на хорошем девайсе. Потому что он не хороший. Увы, но это факт! Срочно меняйте смартфон, пока 6й не вышел! Мой Вам совет! Если Вам нравится Айфон, то однозначно понравится линейка One от НТС! Возьмите себе по карману. Линейка эта⇨One X (это такой уже дешевый потому что устарел) : One X+ (среднячок хорошего качества) : One M7(ну это звезда, его все знают) : One Max (фаблет 5.9",по характеристикам на 95% копия М7): One M8 (это самый сейчас наикрутейший флагман этого года) . А вот это смартфон, который взяла бы себе лично я⇨ HTC Butterfly S 32gb. Его я предпочла бы всем тем, о ком я упомянула выше
Андрей Чернышев
Лучший ответ
Если телефон слабый, то ничего не сделаешь
Аскар Тажи
проблема в телефоне, процессор слаб и на иос невозможно улучшить производительность с помощью сторонних программ