Мобильные устройства
Посоветуйте недорогой девайс для нормальных игр типа GTA Vice City, Shadowgun, Dead Space и т. п.
тааа фигня это все, у моего знакомого Explay infiniti на 1 ядре, частота 1ггц - идут все эти игры, в инете даже видео есть где dead space ИДЕТ на этом иксплеи без лагов и тормазов!! ! так что кол-во ядров это все лажа, маркетинговые ходы, вполне хватает 1 процессора на хорошей частоте
вай сити чтобы пошла без глюков нужно двухъядерный телефон с процем минимум 1,2 гц. самсунг галакси с2 в интернет магазине за 12тыщ руб вам дорого? нк может эйчтиси сенсейшен икс е еще за 9 в интернет магазинах поискать. на галакси с2 точно без глюков пойдет. на мой одноядерный эйчтиси инкредибл эс она тормозит так сильно что кайфа играть нет. и игра халк новая виснет у меня. а игры типа макс пейн, нова, бэтман, модерн комбат все кроме четвертой и игра 9мм это слабые игры и идут на одноядерные арм7. например на адрено 205 они идут болемене без тормазов или без особых тормазов. мне идут. у меня адрено 205 а это арм 7. надо тел брать чтобы он был не арм 6 а арм 7. эоо погуглите и список моделей найдете. арм8 выйдет когда выйдет тегра 4. это будет арм8. а в наши дни арм 7 тока но они разные. на мощных смартах какие я наеисал они лучше в полтара раза и уже арм 7 мой не тянет игру гта вай сити так что вам нужен арм 7 помощнее ну галакси с2 сойдет. эйчтиси сенсейшен икс е тоже сойдет думаю.