Мобильные устройства
Посоветуйте недорогой телефон
Планирую сама немного летом накопить на телефон . можете посоветовать какой нибудь в пределах 10.000-15.000 т. понимаю, что за такие деньги я не получу супер мега гаджет, но все же можно найти что то стоящее ?
ТОП — 10. Лучшие смартфоны до 15000 рублей. Январь 2021.
https://damsovet.net/smartfony/top-10-luchshie-smartfony-do-15000-rublej-yanvar-2021-rejting-tt/

Meizu M10
может быть
Смартфон SAMSUNG Galaxy A21s 64Gb, SM-A217F, черный; ОС Android 10, экран: 6.5", LCD, 1600×720, процессор: Exynos 850, 2000МГц, 8-ми ядерный, GPS,
Смартфон SAMSUNG Galaxy M21 64Gb, SM-M215F, черный; ОС Android 10, экран: 6.4", Super AMOLED, 2340×1080, процессор: Exynos 9611, 2300МГц, 8-ми ядерный, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 49ч, оперативная память: 4ГБ, встроенная память: 64ГБ
Ну купи какой-нибудь Xiaomi Poco M3 4/128GB...
Realme за 15-16 присмотри
Дмитрий Давыдов
Фирму oppo чекни
Дмитрий Давыдов
Соррян, не сюда
Как раз за 10 тыс. от вьетнамских товарищей.

Жангелди Айтуганов
Норм штука
реалме
Ну я не стану рекомендовать хлам
рано загадывать. курс бакса может скакнет до сотни к лету и цены моментально поменяются. и это не единственный фактор влияющий на цены. по факту и спрашивай
Nokia 5.3.4 Из плюсов Оригинальный Чистый андроид И гарантия обновлений операционный системы в течении двух лет
Бюллетени по безопасности Android
Ежемесячные обновления помогают защитить устройства пользователей и их данные. На этой странице собраны бюллетени по безопасности Android с исправлениями уязвимостей, которые могут возникнуть на устройствах Android. Некоторые производители также публикуют информацию о проблемах с безопасностью выпускаемых ими устройств Android и чипсетов. Вот несколько примеров:
https://source.android.com/security/bulletin

Бюллетени по безопасности Android

Самсунг, как не крути, фото у них классные и работают довольно долго. Модель выбирай по цене и отзывам.
Дмитрий Шенец
Samsung сейчас самая худшая фирма. Через год можешь выкинуть.
Стоящее? Звонить? Держи!
https://market.yandex.ru/offer/BSCg1rj78aJbgttjIlp24Q?from-show-uid=16127878128244386351400018&cpa=0&onstock=1
Для всего остального и плюс выделиться из толпы? Держи:
https://market.yandex.ru/product--smartfon-nokia-2-4-3-64gb/698463021/reviews?track=tabs&cpa=0
Redmi 9
сименс а 65
Realme 8
Nokia 1.3 стоит 6700 рублей по акции. А характеристики очень приличные, батарейка около 4к ампер часов, до 7000 телефоны тут https://rating-smartphone.ru/luchshie-smartfony-do-7000-rublei-2021-goda.html
Присмотрись к ZTE blade v2020 smart, хороший телефон и стоит 11 290 рублей сейчас по акции в Связном. У него достойная камера (состоит из 4 модулей) фотографии получаются качественные, с чёткой детализацией без размытия по сторонам. Аккумулятор хороший - 5000 мАч (на полный день постоянно в руках точно хватит). Встроенная память 64Гб (+ можно карту памяти), ОЗУ 4 гига, BT - 5 версии, NFC, Type C, Андройд 10. В общем за такую сумму - очень даже стоящий смартфон, с хорошими характеристиками