Мобильные устройства
Какой телефон лучше купить недорогой и который потянет игры
Недорогой, это какой? Скажите цену примерную
Александр Ермаков
ну от 5K до 10K
И тот и другой.
гташечку 5 только сони потянет через плоечку 4
Александр Ермаков
У меня гта 5 на компе есть
планшет за 4000р
Свеженький телефон Huawei Honor 4C Pro. Старт продаж в России 14 апреля 2016 года. Стоит 12 500 руб., отличная машинка, 2 Гб оперативы- самое то для игр, батарея шикарная - 4000 мАч Погуглите его. Купил и не жалею
Alimjan Alimjan
За такую цену можно и помощнее купить. Озу - маловато!
lenovo
Для игр - самое то!
Юрий Силкин
Частенько глючат они. Для игр точно не то.
Highscreen Power Ice у него и батарея достаточно долго держит, да и игры тянет нормально.
Алексей Чухарев
Долго это сколько? Я считаю нормальный смартфон должен минимум 3 дня держать.
Советую китайских производителей телефонов, вот можно тут почитать про лучшие.. Подборка — Лучшие Китайские смартфоны 2016 года на Android - https://tehnobzor.ru/luchshie-kitajskie-smartfony-2016/

Покупала смартфон Самсунг в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika. Я, считаю, что это не самый качественный смартфон, который купила в магазине по хорошей скидке. В каталоге магазина большой выбор, хорошие консультанты, которые хорошо знают свой товар. И с доставкой не было проблем.
Самый недорогой и с мощным железом эт Highscreen hercules почти все игры на приемлемых fps
Михаил Мартынсон
Классный телефон но я бы посоветовал Highscreen power ice, для игр главное не только железо и емкий аккумулятор
Я себе для игр взял Highscreen power ice, 4000mah батарея и графика mali 720, само то из бюджетных решений, брал за 10
Highscreen power ice 2, все игры тянет на ура, цена вопроса 9000
мощные и недорогие смартфоны подбирают здесь --> http://vk.com/public121628688
ZTE Blade X7
Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Здесь огромный выбор различных моделей телефонов по доступным ценам. Магазин вас порадует бесплатной доставкой, а также очень быстрой по всей территории России.
Советую купить телефон MI лучше чем айфон MI в нём больше кб чем на айфоне а телефон MI стоит только 15 тысяч