Неубиваемый - в смысле долгий заряд и мало глюков
ну удагоустойчивость не помешает, но это не главное
Мобильные устройства
Посоветуйте неубиваемый телефон на андроиде в районе 2.500, не больше. Долгий заряд и т п
за 2500 руб - можно купить Експлей. А так для норм телефона сейчас надо минимум 6000 руб. (месяц назад надо было 5000 руб, а ранее за 4000 руб - евро и доллар растёт)
рудгеар
Оригинальный Hummer H2 IP67 реального водонепроницаемый shockproor пыле открытый Эми телефон Dual SIM военный сотовый телефон русская клавиатура
Цена:
2 167,18 - 2 445,16 руб. / шт.
Противоударные Hummer дороже на 1500 р. Погугли.
Цена:
2 167,18 - 2 445,16 руб. / шт.
Интуиция мне подсказывает, что андроид и долгий заряд вещи несовместимые. И с таким бюджетом только б/у варианты можно рассмотреть или китайскую подделку.
на андроиде таких нет
Нокии нормальные ну или сони
А запросы как за 25.000.
у меня андройд и где должен показан заряд у меня крест (крест-телефон разрядился) он ещё работает :D
Покупать телефон за 2500 на андроиде - себя не уважать. За 2500 только обычная кнопочная труба. Андроид - от 7000-9000, иначе постоянно будет возникать желание разбить телефон об стену.
Александр Молчанов
был philips w336 за 4500 и норм
Без проблем! Самсунг галакси альфа. В магазинах связной или мегафон. 2500 в месяц на 10 месяцев. и будет тебе счастье
нокио
Highscreen среди них поищи
копи на йотафон.
лучше ZenFone 6 как мне посаветовали!
Lenovo P780 8Gb - супер!!!! Время зарядки хватит и на Wi-Fi (обычно просто ест батарею) , и на разговоры. При разговоре минимум на 5 дней. Видео, проигрыватель, короче рекомендую. Уже больше года пользуюсь.
Дмитрий *
У меня точно такой же . Самый лучший! )
2.500?Билайн Смарт-3,не?
ну не андроид программа а виндовс телефон. у меня есть nokia lumia 920 советую этот телефон
2500 рублей или гривен? )
Билайн смарт2
Alcatel one touch pixi 4007d смартфон, Android 2.3
поддержка двух SIM-карт
экран 3.5", разрешение 320x480
камера 0.30 МП
память 512 Мб, слот microSD (TransFlash)
Bluetooth, Wi-Fi, 3G
аккумулятор 1300 мАч
Средняя цена 2400р.
поддержка двух SIM-карт
экран 3.5", разрешение 320x480
камера 0.30 МП
Bluetooth, Wi-Fi, 3G
аккумулятор 1300 мАч
Средняя цена 2400р.
Попробуй какую нибуть нокию
Lenovo P780 8Gb