Мобильные устройства

Для вас в телефоне главное - чтоб звонил или наличие огромного количества наворотов, внешний вид и т.п.?

Денис Кошаев
Должен быть удобным (не люблю слайдеров и пр. , но это вопрос личного предпочтения) . Наворотами (если это навороты) я пользуюсь такими: разные режимы звонков (довольно часто переключаю в разных местах) , ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА - оч. важно для меня, плейер, радио, карты местности, камера (снимаю на фото и на видео) , погода, кое-какие адреса. NOKIA - хороший телефон.
Дмитрий Каленов
Лучший ответ
Главное, чтобы был удобен мне, хорошо работал, и чтобы в нем был будильник. У меня именно такой. И пока он не выйдет по какой либо причине из строя менять не собираюсь. А если с ним что-то случиться, то покупать буду такой же (собственно так уже один раз было) . Навороты меня не интересуют.
главное чтобы не звонил, чтобы маленький был и не заметный чтоб потерять и не найти
Если вещь называется "телефон", то она в любом случае звонить будет, так что, наверное, навороты.
Ахлбек Egorov
а мне надо чтоб было все, хотя я этим и не собираюсь пользоваться, главное чтоб крутой был, и перед знакмыми было чем "Блестнуть")))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня телефон совершенно тупой, умеет только принимать и передавать звонки и смс, а брат мне подарил смартфон, так он до сих пор лежит, я в него даже ещё симку не вставила:))))))))
Сегодня как раз выбирала новый телефон, папа дарил)) )
Главные критерии - чтобы звонил нормально, чтобы память была и динамики хорошие. Все остальное не сильно важно.
Ekrem Mikayilov
меня мой телефон очень устраивает и внешне, и внутри, и динамики, и память!!! !
конечно---кроме того, чтоб телефон звонил, хочется и музыку послушать, и т. п. и т. д.))))
Aleksandr Belkin