Мобильные устройства

Какой фирмы у вас мобильный телефон?И за,что вы отдаёте предпочтение этой фирме?( из-за цены,дизайна...и.т.п)Интересно=)

У меня телефон старенький SIEMENS CX 70 собран в Германии. Работает уже 3 года. Аську, Интернет -GPRS, Оперу мини и все настройки ставила сама. Цена при покупке была 4214 руб. , но выбирала телефон не по цене, а подходящий именно для меня. Я совсем не слышу и общаюсь только с помощью СМС, ММС, аськи и Интернета. У мобильника мощный виброзвонок и световые индикаторы вызова. Использую его и как будильник. Большой дисплей с хорошим разрешением. . Органайзер, калькулятор. записная книжка и прочее - все в работе, кроме голосовой связи. И фотографирует нормально (правда нет вспышки) , но у меня есть и просто фотоаппарат.
Люблю свой телефончик.
А фирмы сейчас уже нет - продана и реорганизована. :-(
Оснб Россы
Лучший ответ
Бейбарыс Пшенбаев 1. Собрано в Германии, это значит, что собрано турками....
2. Фирма Сименс не продана и не реорганизовано....
Отделение фирмы по сотовой связи благополучно обанкротилось, а всё
остальное успешно функционирует....
у меня смартфон нокиа, мне в нем нравится то, что он просто не убиваемый!
Мбоу Асош
LG удобный
Роман Крылов
Смартфон Nokia N82 - большая память, функциональность.
У меня у всей семьи нокиа. Привлекает функционал. И не просто функционал, а его реализация. Я говорю как о симбиан смартфонах, так и о аппаратах на S40. Также привлекает качество. Серьезных претензий в процессе эксплуатации не наблюдается. Единственное что: сейчас некоторые модели стали производиться с менее качественными в плане краски корпусами. Некоторые модели со временем обтираются, некоторые легко царапаются, но этим болеет не только нокиа. Тенденция всей индустрии. Раньше телефоны делались на века (старый нокиа 3310 у друга до сих пор как новенький выглядит) , а сейчас на год - два
Бейбарыс Пшенбаев у платформы S40 есть одна странная особенность....
в неё не заложены настройки яркости дисплея и тайм-аута подсветки,
а ещё отсутствие буквы Ё в набор шрифта....и что тут может привлекать ?..
HTC
За то что делает коммуникаторы хорошего качества.
с соотношением качество/цена хорошо уровновешанным.
Nikita Smirnov
нокия N73, когда покупала долго мучилась выбором между нокией и самсунгом, но ни капли не пожалела о своем выборе. Мне нравится, а что конкретно нравится? Дык все!!
N H
Nokia 3310
Знаешь, у меняLG,ни разу не пожалела, он у меня падал со 2го этажа пару раз, я его постирала (случайно конечно же) в автомате, В снегу теряла... а он продолжает работать :))), а да не фоткает теперь!
Sony Ericsson - дизайн, содержание, компактность.
у меня Benq E71 нормальный телефон дизайн прикольный А еще Его хрен сломаешь териенатор !! =) второй год пытаюсь сломать !
Sony Ericsson z520 w300 сейчас z550 очень хорошие телефоны.