Мобильные устройства

Опрос про мобильные телефоны !!!Какой фирмы у вас телефон ?

Можно включить и зайти в меню без сим-карты ? Сколько будильников ? Один или пять ? Сколько длится звонок будильника ? 30 секунд, минуту, две ?
Nursultan Apsatarov
SAMSUNG I900 WITU 8 гиговый
Это коммуникатор на ВМ поэтому вход возможен без сим-карты
Программа Fizz Alarms позволяет ставить неограниченное число будильников
Длительность звонка от 30 сек до 5 минут и есть повторы на каждый будильник Ну и куча всяких еще фишек вокруг этого.
Подробнее можешь глянуть здесь -
- http://4pda.info/news/3146/ Там и еще есть Их вообще на ВМ много но я к этому уже привык - для меня он работает нормально.

Для будильника покупать коммуникатор это конечно дороговато )) Но хотя бы для инфы что коммуникаторы могут в этом плане. На ВМ мощные органайзеры и планировщики например.
Василий Доронин
Лучший ответ
Nursultan Apsatarov О... да просто, если бы я хотела блютус какой-нибудь, фотоаппарат и т.д. - тогда понятно было бы, что надо дорогой. но всего лишь нормально работающий будильник !

зы а он у вас, небось, разряжается очень быстро ?
У меня нокиа 6303 без симки входить в меню можно, будильник один и длится 1 минуту. Есть даже повтор на будильнике если не услышал.
1). Nokia 5130
2). Да
3). 1
4). 1 мин

1). Sony Ericsson C510
2). Нет
3). 5
4). 1 мин
У меня телефон Nokia 6700,рекомендую. Я очень довольна телефоном
Ernur Suleimen
Nokia 6730 .Трубка не плохая, но только с двумя минусами. Первое, слабый звук звонка и второе слабая вибрация.
Nokia и Samsung, зайти в меню без сим можно, будильник один, длительность звонка будильника - 1 мин. ! Всё удобно и надёжно!
нокиа 6303
Антон Melkiy
Sony Ericsson, нельзя, 5 будильников, 1 минуту
1: Nokia
2: Да
3: один
4: 1 мин
Shakimurat Baubekov