Мобильные устройства

Где скачивать игры на пк без вирусов троянов и т.п и какой лучше торрент использовать

Сам торрент вирусов скачать не может, он лишь передаёт файлы. Но вот вместе с ним скачать вирусы можно. То есть во время установки.

Поэтому используйте "qBitTorrent", исходный код у него открытый, интерфейс понятный. Сама загрузка может быть сложноватой, но это не особая проблема...

А насчёт того, откуда качать торрент-файлы ответ однозначный - " rutracker.org ". Вирусов там нет, но нужен ВПН. А ещё вроде как нужно будет зарегистрироваться на сайте.

Ну..вроде всё.
Анатолий Кришталь
Лучший ответ
https://nnmclub.to/forum/portal.php?c=9
Юрий Симак
Насчёт торрент-клиента - я рекомендую настоятельно попробовать qBittorrent ( www.fosshub.com/qBittorrent.html ). Он бесплатный, без рекламы, с открытым исходным кодом, понятным интерфейсом, и, как бонус - его не ругают антивирусы. Насчёт игр - скачивай отовсюду, главное, придерживайся этим советам:

1) Самое главное - это иметь у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный (но если бесплатный, то наиболее оптимальным выбором будет Kaspersky Security Cloud - Free, также от себя лично рекомендую именно его среди бесплатных).

2) Никогда свой антивирус не выключай (исключение - если это очень сильно необходимо). Это - риск безопасности.

3) Аналогично и с добавлением чего-либо в исключения - старайся как можно реже добавлять что-либо в исключения антивируса, так как это, опять же - риски безопасности. Поверь - лучше пусть антивирус занесёт какой-то файл в карантин (откуда можно его восстановить и добавить в исключения, если уверен, что это ложная реакция), чем ты поймаешь вирус.

4) Поставь пароль на изменение настроек антивируса (чтобы при попытке, например, отключить защиту или изменит настройки компонента запрашивался пароль). Желательно сложный, но если не уверен, что запомнишь - то лучше поставь какой-нибудь такой, который ты запомнишь. Удачи!
волков бояться ,в лес не ходить
Александр Хван
ПИРАТСТВО - ЗЛО!
Vasiliy Kondratenko Возможно это так, но школьникам и студентам брать деньги на видеоигры неоткуда.