Мобильные устройства
Устройство не запускается после установки root-прав.
Когда я установил эти права через Kingo Android ROOT началась перезагрузка. Когда я начал его включать показался логотип модели и дальше ничего не было. Логотип стоял и все, загрузка не шла. Мое устройство похоже никогда не рутировать, но прошивку я сделать как не понимаю. Это возможно сбой памяти. Пожалуйста, подскажите, как это исправить, чтобы снова работало и запускалось.
Думаю никак, ведь на всех сайтах предупреждают, что установка root-прав-очень опасно, и что вы всё делаете на свой страх и риск. Но всё таки попробуй отнести его в сервисный центр, может тебе там и помогут.
Читайте там, от куда вы скачивали программу и где вам советовали сделать всё именно так, как Вы сделали. Тут вам ни кто не поможет!
Вы же где-то нашли эту инструкцию для получения рут-прав… ⇨вот там вам и надо интересоваться!
Рут-права это же не просто программа установил и всё ⇨ всё гораздо сложнее. Ну я думаю, вы знаете! Ведь если вы взялись за рутирование, значит вы всё узнали об этом! Большая половина всех устройств не возможно рутануть на оф прошивку, соответственно надо перед рут перепрошить. А с рут-правами не всякая прошивка будет контачить. В общем, там с этим столько всяких аспектов и тонкостей… Например вот "Unlock Root+стандартный рецепт" для телефонов на mt6577 не поможет. Так что, Вам надо узнавать всё там, где вам подсказали как рут поставить! От куда тут кто-то может знать, что у вас там за программа, какая версия, какая прошивка, есть ли рекавери (и если есть то какое) , как это всё сочетается или не сочетается… . В общем, ни кто вам не поможет тут просто по переписке, даже не видя ваше устройство и не зная, как вы его вообще рутировали.… . для каждой модели, для каждого устройства свой способ рутирования! А Вы даже вопрос нормально не можете изложить: какой у вас аппарат, на какой прошивке, что за рут и от куда, ну и т. д. . !По такому вопросу, вам максимум все подряд будут писать: "шуруй ка ты парень в сервис центр! "
Поконкретней что за устройство. Большинство андроид девайсов, шьются даже из мертвого состояния.
а еще хотят рут сделать в свободное пользование vroot надо было ставить