1в чем плюсы и минусы root
2 безопасен ли root?
3. есть ли на мтс безлимит (живу в Астрахани)
4 сколько будет стоить хороший и быстрый интернет (желательно не больше 400р)
Мобильные устройства
В чем плюсы и минусы root прав и...
1+ доступ к ос и ее модификации, очень полезные программы.
- нет защиты от "кирпич", потеря гарантии, проблемы с тиканием самсунгов. (кто понимает)
2 нет, нет и еще раз нет. это абсолютно безжалостный "механизьм" как скальпель
3-безлимт в полном смысле у оператора сотовой связи???? это о чем?
4 хороший и быстрый? -ну это даже не смешно. только провод.
1) Плюсы: открывается доступ к системе, можно ставить всякие программы, менять настройки и т. п. Минусы: можно накосячить и перестанет грузиться или начнет глючить телефон
2) Если руки прямые и вы точно знаете что делаете то безопасен
3) Нету по-моему. Настоящий безлимит есть у йоты
4) Нужно искать на сайте МТС
Минусы только в том, что некоторые проги не встают на рутованые аппараты..
Полного анлима нет нигде... был несколько лет в Питере на мегафоне, но от него быстро отказались из-за того что сеть вставала постоянно из-за перегрузки (желающих слишком много), есть условный-безлимит (15-50ГБ в месяц, но это не то)
Минус гарантия слетает.
Плюсы в том, что можно удалять гадкие, ненужные приложения из системы
И ещё можно записывать видео с экрана планшета
У меня в планшете установлены рут права..
1. Минусов нет.
2. Безопасен для тех, кто знает зачем он нужен.
3. Есть
4. Смотрим на официальном сайте.
3. Есть
4. Смотрим на официальном сайте.
1)Рут может всё
2)Рут может всё даже угробить систему, если криво с ним работать и не знать, что ты делаешь.