Мобильные устройства

Предложите телефон с хорошей задней и передней камерой. И чтобы меню было удобное

Советую Вам взять Apple iPhone 5C, 5S или 6. Все аппараты с удобным меню ОС iOS и отличной камерой. У меня iPhone 5, если есть какие-то вопросы - пишите в Мой Мир (нажать на моё имя => "Мир пользователя"). Обязательно отвечу.
Владимир Разживин
Лучший ответ
Надо сумму писать, той которой, ты, располагаешь, Samsung Galaxy S5 - отличный аппарат, но не у каждого, поднимется рука и хватит средств, его приобрести.
Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант
Refail Sadigov
Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb

Общие характеристики
СтандартGSM 900/1800/1900, 3G, LTE, LTE Advanced Cat. 4Поддержка диапазонов LTEмодель SM-G900F - band 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20; модель SM-G900K - band 17, 3, 7, 8; модель SM-G900I - band 1, 2, 3, 5, 7, 8, 40, 28; модель SM-G900S - band 1, 5, 3, 7; модель SM-G900S - band 1, 3, 5, 7ТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.4Тип корпусаклассическийКонструкцияводозащитаУправлениемеханические/сенсорные кнопкиТип SIM-картыmicro SIMКоличество SIM-карт1Вес145 гРазмеры (ШxВxТ) 72.5x142x8.1 ммЭкранТип экранацветной Super AMOLED, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ5.1 дюйм. Размер изображения1080x1920Число пикселей на дюйм (PPI)432Автоматический поворот экранаестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера16 млн пикс. , светодиодная вспышкаФункции камерыавтофокус Распознаваниелиц, улыбокЗапись видеороликовестьМакс. разрешение видео3840x2160Geo TaggingестьФронтальная камераесть, 2 млн пикс. Воспроизведение видеоMP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBMАудиоMP3, AAC, WAV, WMAДиктофонестьРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыWi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, IRDA, USB, NFCСпутниковая навигацияGPS/ГЛОНАССCистема A-GPSестьДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+Поддержка протоколовPOP/SMTP, IMAP4, HTMLПамять и процессорПроцессор2500 МГцКоличество ядер процессора4ВидеопроцессорAdreno 330Объем встроенной памяти16 ГбОбъем оперативной памяти2 ГбПоддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 128 Гб СообщенияДополнительные функции SMSввод текста со словарем, отправка SMS нескольким адресатамMMSестьПитаниеЕмкость аккумулятора2800 мАчАккумуляторсъемныйВремя разговора21 чВремя ожидания390 чДругие функцииДатчикиосвещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, считывание отпечатка пальцаЗаписная книжка и органайзерПоиск по книжкеестьОбмен между SIM-картой и внутренней памятьюестьОрганайзербудильник, калькулятор, планировщик задачДополнительная информацияОсобенностистепень защиты IP67; датчик сердцебиения; режим экономии энергии Ultra Power Saving Mode, режим Kids Mode, поддержка технологии MIMO(2x2)Дата анонсирования (г-м-д) 2014-02-24Дата начала продаж (г-м-д) 2014-04-11